Братья Капли• 22 февраля 2013
А что вы подарите завтра своему мужчине?
Аноним• 22 февраля 2013
та... блин. Не знаю. Открытка пока есть))) и усе.
То что я ему хотела подарить еще летит из Америки.. не успевает.
Братья Капли
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего.я военнообязанная а он и в армии не был.а я мл.лейтенант запаса.
Ой!Спасибо что напомнили-я тоже!Пусть ответный подарок готовит
s darina2000• 22 февраля 2013
Зашла в Мартиник, там с -70% взяла шарф под новый пуховик мужа и футболочку мягенькую с длинным рукавом (это его любимый бренд). Прийдет доча из школы - решим кто что дарит. Плюс завтра презентация нового Форестера с тест-драйвом и конкурсами; составим ’вожаку стаи’ компанию. Программа максимум - еще спечь чего-нибудь, если меня хватит на это.
s darina2000• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аналогично! Но муж обижается, если не поздравляю: ’Всех поздравляют, а меня нет’.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже мл.сержант запаса,подруга служит в армии -прапорщик.А муж обойдется...
Я вас поздравляю с наступающим Днём Защитника Отечества!