07 января 2015

Аферистка Елена Лановая!!!

не попадитесь в лапы аферистки, телефоны - 097 604 30 88 063 035-00-16, 099 532 67 94

Елена Лановая (Январёва), занимается сдачей квартир во Львове, обещает чистые, уютные квартиры, договаривались по телефону и в переписке, а так же внесли предоплату, а по приезду чуть не упали в обморок - квартира после алкашей, с тараканами, грязная, убитая, холодная, с разбитыми стёклами и зеркалами, постель грязная, в пятнах, унитаз не рабочий, был весь в фекалиях и волосне, холодильник 50-х годов, в полурабочем состоянии, розетки все искрят и висят на проводах, антисанитария полная, дырки в полу, дверей в комнату НЕТ, сквозит прямо на кровать с входных дверей (спали одетыми). Просили решить ситуацию и вернуть нам небольшую компенсацию за весь пережитый ужас - Елена отказалась. Заплатили за этот ужас 1500 грн за 3 дня, квартира на ул.Лукияновича,
Патриоточка 07 января 2015
И что
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
И что
просто предупреждаю, чтобы никто не попал на это ’чудо’
Ушла и Пришла 07 января 2015
и мы тоже попались на нее, вот только не успели предупредить, как нам деньги вернуть, у вас есть ее тел робочий
Не обижаюсь 07 января 2015
фууууу ужас
Патриоточка 07 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
просто предупреждаю, чтобы никто не попал на это ’чудо’
глаза нужно носить при себе а потом только платить
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
глаза нужно носить при себе а потом только платить
вот её телефоны - - 097 604 30 88, 063 035-00-16, 099 532 67 94
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
глаза нужно носить при себе а потом только платить
мы из другого города, квартиру видели только на фото, глупости пишете
автор Любящая болтать 07 января 2015
http://lviv.arenda24.com/apartment/3970.html вот эта квартира
Патриоточка 07 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
мы из другого города, квартиру видели только на фото, глупости пишете
никто ни кого не держит мы так попали взяли развернулис пошли нашли другое
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
никто ни кого не держит мы так попали взяли развернулис пошли нашли другое
а как же предоплата? мы внесли 500 грн за месяц до вселения, потом приехали и чуть дар речи не потеряли
Патриоточка 07 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
http://lviv.arenda24.com/apartment/3970.html вот эта квартира
это фото с обьявления или ваше?
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
фууууу ужас
да, испортила нам весь праздник и впечатления от этого прекрасного города(
Патриоточка 07 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а как же предоплата? мы внесли 500 грн за месяц до вселения, потом приехали и чуть дар речи не потеряли
всегда можно забрать
Ушла и Пришла 07 января 2015
как теперь вернуть деньги девушки?
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
это фото с обьявления или ваше?
её объявление, эту квартиру я и описала - бомжатня , но фото не такие уж страшные
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
как теперь вернуть деньги девушки?
я у неё просто просила вернуть хоть 300 гривен. как компенсацию (заплатили мы за 3 дня 1500 , так как это были праздники, тариф выше обычного), она сказала - НЕТ.
Патриоточка 07 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
её объявление, эту квартиру я и описала - бомжатня , но фото не такие уж страшные
ну так а где ваше фото реальной квартиры.сказать можно что хочешь
автор Любящая болтать 07 января 2015
Ответ дляПатриоточка
ну так а где ваше фото реальной квартиры.сказать можно что хочешь
сейчас покажу
автор Любящая болтать 07 января 2015
фото , жаль что не передаётся запах(( фото 3- подушка вся в моче, фото 4- грязное, убитое, дверца отпадает, внизу около двери лежит тряпка, закрывает щели
автор Любящая болтать 07 января 2015
фото 1- плохо видно на фото, зеркало всё жирное, в пятнах, сколото, фото 2- пол липкий. в грибке и пятнах, фото 4- вход в парадное
Разведка Маша 07 января 2015
Я так же попалась жила в Немирове в такой же ’хате’
автор Любящая болтать 07 января 2015
Алёна, верни пострадавшим деньги, компенсацию , или придётся так же выложить в инет домашний адрес и все данные сына