Семья из 2 человек (добрые, порядочные, ответственные)станет друзьями одинокой женщине, нуждающейся в помощи по возрасту за бесплатное проживание в ее квартире в Киеве. Есть большой опыт проживания с бабушкой до ее 92 лет, сейчас живет у родственников, т.к. мы остались без жилья. Может, рядом с вами живет такой человек, помогите найти. Вопрос унаследования жилья не рассматриваем.
неМОЖЕТбыть• 07 января 2015
Ответ дляTana 2012
А зачем вам бабушка.Берите меня,будете за мной ухаживать и жить бесплатно.Коротко о себе,молодая женщина 36 лет,ленивая.Требование,готовить,стирать ,убирать,ходить в магазин и все.

chudokukla• 07 января 2015
у меня тетя в Москве живет и ухаживает за бабушкой старенькой.
Платят ей 700 у.е., + проживание и питание.
Вот такие детки у бабули, деньги дают, но сами даже не приезжают проведать старушку.
Ответ дляchudokukla
ну может,они слишком заняты. А так всем хорошо)))) ну кроме бабули,конечно,которая поди очень скучает за своими родственниками
chudokukla• 07 января 2015
Ответ дляchivavika
Так я и не осуждаю, хорошо хоть так, а не бросили куда нибудь в дом престарелых. Бабуля больна, поэтому одна жить не смогла бы.
Татьяна И.Л• 07 января 2015
Наследование вам и не светит, а не вы не рассматриваете. Такую женщину можно найти через собес или почтальона, они свой контингент хорошо знают, тут даже по району подыскать можно. Самое тугое тут - сами бабушки, очень капризные попадаются
chudokukla• 07 января 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
100%, наша т. Оля (дворник) такой кладезь информации, это вообще)
И квартиру найдет, и про всех все знает и расскажет)
Татьяна И.Л• 07 января 2015
Ответ дляlikastar
Автор, а почему вы Таню (Tana 2012) взять не хотите? Отличный вариант, по моему
Что-то с Таней не так, боюсь, это развод, у нее рейтинг низкий. Она могла бы сдавать, зачем ей бесплатные ночевальщики, да еще двое, что-то не так, спиной чую
Надо проверить, знающие, отзовитесь

Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляTana 2012
мы тоже согласны ухаживать за ленивой , будете нам как дочка, мне 61, жене 57, с лета скитаемся по съемному жилью, деньги заканчиваются, а войне нет конца- осталась в Донецке 2 квартиры а мы в Днепропетровске
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляchudokukla
Помогите и нам двум пенсионерам с Донецка с 7 летним внуком негде жить, пока война, ухаживали бы за жилье или за детьми или за стариками мне 61 год жене 57 лет
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляcool_sun
не могу найти, здесь писали за дедушку
выделяли комнату и 200 грн
а нужно было готовить кушать и убирать в квартире
выделяли комнату и 200 грн
Найдите этого дедушку для нас мне 61 жене 57 с Донецка скитаемся! Пожалуйста !
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ длялагоденко
так там одинокую женщину искали....
Если дедушке нужна женщина, это другое дело, если ему нужно поговорить, то это с мужчиной, еду приготовить и убрать в квартире это женщина. Если найдете дайте адрес а мы посмотрим что им нужно
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляIrinaКатя
если интересно -пишите.
Мы тоже не в Киеве! Напишите где бабушка и что надо какие условия для проживания
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляakaholera
я б себя тоже предложила, но за мной уже муж ухаживает)
Если муж будет плохо ухаживать- обращайтесь к нам
Ответ дляchudokukla
Нам тоже желательно иметь дело не с бабушкой, а с ее детьми, которые не могут рядом проживать, но чтобы можно было с ними связь держать при необходимости.
Женечка скв• 07 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вы тоже беженцы или