Поддакиваю иногДА• 07 января 2015
Какие они стали СТАРЫЕ((((((((((((((
Смотрела сегодня Вечера на Хуторе близ Диканьки - Мюзикл (Интер создатели), думала он 2005-2006 года, оказалось 2001. Там молоденькие все- Грановская, Винницкая, Лорак, Лолита - красивая какая, еще до подтяжек. В роли Солохи - великолепна. Так время быстро летит. И я уже тоже старая становлюсь(((((((((
А Филя молодой какой, а Скрипка!
Вообще, очень понравилась постановка, раньше я не смотрела целиком.
А Филя молодой какой, а Скрипка!
СернаМоисеевна• 07 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, даже муж мой, который раньше прям слюни ронял при виде ее, уронил челюсть, когда увидел ее в какой-то передаче ведущей. Она худая болезненно и некрасивая стала.
Винницкая покруглела, уже не девичей овал лица.
Седокова губы накачала, непонятно зачем.
Седокова это вообще кошмар-кошмарный, там все не то что накачано, а перекачано(( нафига? спрашивается...
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2015
И я нашла недавно этот диск при уборке, Avon подарил, в школе занималась, а сейчас моя дочь уже во 2 м классе, время то летит
Black Umbrella• 07 января 2015
А знаете о чем я подумала вчера? Лорак со Скрипкой так мило прижимались друг к другу, играя роль Оксаны и Вакулы... Возможно ли это сейчас? Политика разбросала людей и артистов по разные стороны баррикад. Грустно.
Black Umbrella• 07 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Девочки, это все фигня, а вот Иру Билык не узнать вообще
Да, она конечно сдала сильно + операции
irinkaberry• 07 января 2015
Да бы не сказала, что старые. А вот терминатор продолжение будет, вот там да Шварц уже не тот
Сиреневая цапля• 07 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо!!
еще женитьба фигаро посмотрите
ТелаЧьи нежноСти• 07 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Да уж...,Ирка переборщила с ботоксом,стала просто жуткая,лицо одутловатое,жах
Лучше б уж морщинки оставила,чем так уродовать себя,несчастная женщина...,в т.ч. и в личной жизни
Автор,время летит неумолимо,все мы стареем,естественный процесс
Поддакиваю иногДА
• 07 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
с оригиналом этот мюзикл конечно не сравнить...
с фильмом?
Поддакиваю иногДА
• 07 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
да.
Я фильм люблю очень, а к мюзиклам относилась скептически, что ли. Сравнивать их не берусь, но мюзикл оказался на уровне.
Фрекен бок• 07 января 2015
Это старые фото Винницкой, Винницкая давно блонди. А Мейхер спецом выбрали самые плохие фото. Посмотрите видео с ними и посмотрите какие они красотки.
Фрекен бок• 07 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы последний раз ТВ смотрели 5 лет назад ?
Грановская давно уже набрала вес и выглядит отлично.
https://
Фрекен бок• 07 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Винницкой всегда личико круглое было, а сама как была худая, так и осталась.
https://
Фрекен бок• 07 января 2015
И , вообще, девочки, обсуждать внешность других женщин в негативном ключе это последнее дело для любой уважающей себя девушки/женщины.
ПростоБелка• 09 января 2015
Ответ дляФрекен бок