Аноним_Галя• 07 января 2015
На сколько лет я выгляжу?
Девочки, всех с Рождеством! Уже половина советчиц эту тему поднимала, ну я и решила спросить! На сколько лет я выгляжу?
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2015
Возраст Вам добавляет лишний вес. Он виден на руках и подбородке. А по лицу я бы сказала где-то 30 лет, по рукам - 38 лет.
Кукусик• 07 января 2015
Ответ дляОтжигающая
26 лет, но ваши руки... срочно что то делать)
А что с руками?
Надувная пыль• 07 января 2015
давайте, автор , колитесь уже...а то вам сейчас ещё пару десятков лет припишут и на пенсию отправят...=)
Отжигающая• 07 января 2015
Ответ дляКукусик
А что с руками?
лишний жирок, для меня вообще пунктик женские руки, всегда на них обращаю внимания, люблю начаченые рельефные ручки.
Инфотуфелька• 07 января 2015
Ответ дляAntalia6
Автор,кто угадает тому приз
приз смалец с рук автора
В каждой бочке...• 07 января 2015
Ответ дляМорковна
Фу! Какая Вы гадкая!
не обращайте внимание) человек обделенный по жизни)
Языката Хвеська• 07 января 2015
Ответ дляМорковна
Фу! Какая Вы гадкая!
После такого автор не признается о возрасте...