Аноним_Галя• 07 января 2015
На сколько лет я выгляжу?
Девочки, всех с Рождеством! Уже половина советчиц эту тему поднимала, ну я и решила спросить! На сколько лет я выгляжу?
Голодаю• 08 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
почти угадали, мне 30!
Я психолух
Психолог, то есть. Сами понимаете, положено угадывать правильно. Следите за весом,любите себя и все будет замечательно! Удачи Вам и всего доброго!
Аноним_Галя
• 08 января 2015
Ответ дляГолодаю
Я психолух
взаимно))))
Аноним_Галя
• 08 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Я не полнимала) я на мильон выгляжу долларов США выгляжу))
Автор,30- 32 где-то.
угадали, мне 30!
Аноним_Галя
• 08 января 2015
Ответ дляРомашкинная
25лет или 24.
спасибо, польстили))) мне 30!
Надувная пыль• 08 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
польстили))) мне 30!
Я не польстили , я действительно решила, что вам 25 лет и вы хорошо выглядите...=)