Я в дамках• 08 января 2015

как проверить поджелудочную после ацетона ребенку?какие анализыы

Прячусь от Всех• 08 января 2015
вам доктор советовал или вы сами? было у старшей иногда, пропивали после курс креона и все.

автор Я в дамках • 08 января 2015
не я сама..
Я не в теме• 08 января 2015
узи
автор Я в дамках • 08 января 2015
а анализы есть?
anosik• 08 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а анализы есть?
Ко-программу сдайте, по ней сразу все понятно - если нет непереваренных фрагментов - все в порядке.
Мона Лиза• 08 января 2015
Узи и копрограмму. Можно еще сахар крови сдать.
Бутербродница• 08 января 2015
Детский гастроэнтеролог вам поможет,это все индивидуально,не надо ехать в дитё самостоятельно никакие таблетки и даже ферменты типа кроена,они не безобидны.Если нет возможности обратиться к врачу-строгая диете после ацетона обязательна, побольше жидкости и контроль мочеиспускания.
Марафетчица• 08 января 2015
кровь из вены на печеночные пробы
Веселуха Муха• 08 января 2015
Альфа амилаза и щелочная фосфотаза вроде так

Клептоманка• 08 января 2015
моча на диастазу или кровь на амилазу