Кукарачка• 08 января 2015
Девочки у дочки темп 38,5 ночью была сбила нурофеном сегодня опять была. что это
Может быть?
Зубная фея• 08 января 2015
Врача вызовите,
если больше никаких симптомов, то скорее всего начало ОРВИ или другого заболевания
Кукарачка
• 08 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Врача вызовите,
Никаких больше.
Зубная фея• 08 января 2015
Ответ дляКукарачка
Дочке 1,8 лезут последние зубы
Может и на зубы, у нас на 17-20 зубы тоже была очень высокая температура, но должен смотреть врач, т.к. могут и не зубы быть
Кукарачка
• 08 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Врача вызовите,
Конечно вызвала после обеда жду
Секретница• 08 января 2015
Вирус подхватили. В горлышко загляните - красное? Если да, то тут все и без врача ясно.
Кукарачка
• 08 января 2015
Ответ дляСекретница
Нет нормальное горло
Карта мордвы• 08 января 2015
Дочка 5 лет,лежит с температурой 38,9 горло красное,вызвала врача.Говорят это вирус сейчас такой.
Кукарачка
• 08 января 2015
Темп еще и не сбивается дала нурофкн в 10.30 а темп 37.9 сейчас. Была 38,5