Капризуля• 08 января 2015
Может ли быть на зубы высокая температура 3 дня?
На перекуре• 08 января 2015
может. и сопли, и понос... все может быть. но если через 3-4 дня не падает (это при том, что других симптомов раньше не было), то к врачу на осмотр.
Голубая устрица• 08 января 2015
у нас была 3 дня 39 температура - вызывали 2 раза скорую. думали зубы - оказалось горло
Малинка• 08 января 2015
а кто разбирается, девочки, вообще на зубы может быть темп или это вирус, а все списывают на зубы?
автор, сорри,что влезла в вашу тему.
Капризуля
• 08 января 2015
на 2ой день зуб вылез, т.е. вчера, но температура сегодня всеравно есть
Барбитта• 08 января 2015
У сына в 5,5 лет резались 6 ки, самые дальние брльшие зубы, под щекой которые
Он на каждый зуб неделю (!!!!) 39-40 и без других симптомов- сдавали и кровь, и мочу....
Так что мой ответ- может!
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляБарбитта
Так что мой ответ- может!
малышке 1.7- но тоже дальние прорезываются, и вчера он вылез не полностью, конечно, но сегодня все равно температура
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляНа границе
у нас температура под 40 4 дня была, думала зубы, оказалось зубы+орви
а симптомы кроме температуры были?
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляМалинка
автор, сорри,что влезла в вашу тему.
конечно может, у нас так уже 3 зуба вылезли- 2 дня температура и зуб готов, но в этот раз 3 дня- поэтому решила спросить как у других
На границе• 08 января 2015
Ответ дляКапризуля
а симптомы кроме температуры были?
слюни текли и из носа жижа, но не сопли.
Два врача сказало, что на фоне прорезывания зубов подцепилось орви, хотя были дома всегда на улицу не выходили
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляНа границе
у нас так в прошлый раз было
На границе• 08 января 2015
у нас вот с 1 января как началось, вот только сегодня полностью без температуры, а так 3-4 дня высокая под 40, потом на спад, у нас клыки лезут так
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляНа границе
врача вызывали?что говорит?
завтра, если будет температура вызову. дочка плохо себя чувствовала только в первый день, спала много. а сейчас бодренькая и не скажешь, что темп
Пенек Возмездия• 08 января 2015
у нас 39.3 была три дня, не могли сбить + понос. Оказался зуб.
Но врач нам поставила кишечную инфекцию. Пили что-то против нее. Оказалось зря, потому что зуб.
Ирина - Полтава• 08 января 2015
Вот сколько бы врачи не твердили, что на зубы не бывает соплей, кашля, температуры и расстройства, могу сказать, что у моего ребенка на КАЖДЫЙ зуб было все!!! Только зуб вылез (2-3-4 дня) все как рукой сняло. А вот если горло красное и отекшее - то возможно у Вас букет- и зубы и горло.
Ирина - Полтава• 08 января 2015
Ответ дляСтрекозей
если выше 38,это не от зубов
У нас было 39, еще и в уши по ходу било сильно (тройничный нерв). Приходилось давать Нурофен сироп, иначе мучился и кричал от боли.
Пенек Возмездия• 08 января 2015
Ответ дляКапризуля
мне врач сказала что до 38 град. ребенок переносит нормально. Если стает вялый, значит выше 38 темп.
Ирина - Полтава• 08 января 2015
Вообще температуру выше 38 лучше не держать. Страдают и клетки мозга и кровь. Кальций выгорает в крови при высокой температуре. Всегда ребенку давала кальций когда была температура. К тому же сам кальций немного сбивает температуру. Но немного, может на пол градуса. Иногда из за того, что у ребенка не один день температура держится появляется недостаток кальция и могут быть судороги в мышцах.
Неваляшкина• 08 января 2015
Может!!! Сейчас все списывают на болезни, только бы лекарствами пичкать... и бабки б врачам носить. У нас была запланирована поездка за границе, все забронировано, а тут 39 температура 2 дня. Но у нас педиатр толковый, мы пошли, пошли к Лору- хорошо посмотрели все, анализы сдали и диагноз написали Прорезывание зубов. Больше ничего не нашли. Поездку не отложили, лекарствами не пичкали. Все само собой прошло, гуляли, в дороге даже легче было, ребенку интересно было и не капризничал. Давала дентокинд и нурофен в половинной дозе 2 раза/ день.
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляНа границе
а какая температура? если бодрая, то все хорошо должно быть)))
днем была 38.4
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
и я нурофен, когда выше 38, а бывает и только выше 38.5.
вот и я против пичканья таблеток. а у нас как придет и целый список в том числе и антибиотики
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляИрина - Полтава
ой... творог- это один из тех продуктов, что хорошо ест. она у меня просто вредина в еде, так что недостатка в кальции точно не должно быть.
а вообще при 38- организм должен сам бороться, а когда при 37 уже дает лекартсва, чтобы сбить температуру- это не правильно, а потом говорят слабый организм. ИМХО
Капризуля
• 08 января 2015
Ответ дляИрина - Полтава
и я нурофен даю