Принцепесочка• 08 января 2015

Подскажите как найти ребенка в детдоме

Почти год назад умерла моя знакомая, у нее остался сын 10лет, родственников больше нет. Как найти ребенка? С чего начать? как узнать куда определили ребенка?
Хочется по возможности ему помогать хоть чем-то.....:(
И.О. человека• 08 января 2015
Попробуйте прозвонить дет дома, где детки по возрасту такие же. Вы фамилию и имя знаете?

папа123• 08 января 2015
может в опекунский совет???
Бюст Березуцкого• 08 января 2015
Наверное в соц службу того райно,где прописан ребенок
Кисельная барышня• 08 января 2015
Звертайтесь в соціальну службу по місцю проживання дитини з матір*ю.
Анонимус Я• 08 января 2015
А почему вы так поздно кинулись? (((
Армейская• 08 января 2015
А где вы весь год были и что вы хотите ему помогать, посетить его раз 5 пока на вас нахлынуло, а потом травмировать ребенка своим исчезновением...
Тра Ля Ля• 08 января 2015
Чего вы накинулись на автора??? там, может, свои обстоятельства. Не знала, например.
Человек спросил - ответьте. Не знаете - мимо пройдите.
Благое дело - сироте помочь
Единая страна!• 08 января 2015
Ответ дляАрмейская
травма знаете как ему будет приятно. Им очень не хватает личных вещей принесите что то. Лучше если ваши поездки будут иметь не только в качестве подарков ребёнок просто начнёт доить и это нормально. Вы бы тоже так поступили. Говорите что бы учился. Спросите как дела. Ничего не обещайте никогда. Необещайте что прийдете вот это будет разочарование. А так пришли хорошо.нет не травма. Придумайте что далеко живёт и не знаете сможете ли ещё раз навестить.
автор Принцепесочка • 08 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
А почему вы так поздно кинулись? (((
Думаю что никогда не поздно сделать что-то хорошее....