фан L.O.S.T.• 08 января 2015

Как думаете на день святого Валентина такое можно дарить мужу?

обычно ничего в этот день не дарила, мне дарят обычно цветы и валентинку сделанную своими руками со стихами собственного производства))
alllevtina• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня нет пеньюара в таком стиле))
так и время еще до праздника есть...

автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
мой бы меня убил за такой подарок
я просто не знаю реакцию своего, понимаю может не то время чтобы по 500 торты покупать,но все что нравиться моему стоит в уе и от 100)) по этому ищу что то до 500 мак- вот только такую идею нашла)
ЖующаЯКонфету• 08 января 2015
Ответ дляКнопус
Если муж ваш синтементальный-дарите.Мой бы не был в восторге.
мой тоже

зато был бы раз очередному набору отверток или клеевому пистолету

Ну а десертный праздник для него - брауни.И больше ничего не нужно))))))))
Мотылек• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
неа,это под заказ все вместе 500 грн стоит))
Это дорого для тортика, но как подарок очень классно!
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
мой тоже

я думай мой тоже обрадовался бы чему типо всяких железок- но я в этом не понимаю ничего((он сам себе такое покупает
Показушница• 08 января 2015
торт мужу? мой однозначно не обрадовался бы
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляМотылек
согласно, что дорого- но это с доставкой по городу и мастер который из очень приличных))
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляПоказушница
ну да)) он любит сладкое )) а что вы будете дарить- у меня бюджет просто 500 грн
Нагажу и сбегу• 08 января 2015
у вас муж романтик? у меня с подарками вообще очень сложно. я мужу только деньги дарю последнее время. А раньше сюрпризы выходили боком . стараюсь ищу а ему либо это не надо оказывается отдожить спокойно в сторону и все либо вообще настроение испортит....

t.fodlash• 08 января 2015
подарите ему эмоцию. можно на двоих, если есть с кем малыша оставить
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
тот кто пишет жене стихи и дарит валентинки собственноручно сделанные- это романтик по вашему?я не знаю если честно ответ на этот вопрос)
Мотылек• 08 января 2015
Ответ дляКнопус
Ой Вы знаете, бывает, что даже очень суровые мальчики, внутри нежнее ваты
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляt.fodlash
некуда деть малыша и муж без малыша никуда не пойдет,для него семья- это когда мы все вместе)) а малыш маленький еще для совместных походов
ЖующаЯКонфету• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может есть смысл тогда алкоголь подарить?Или сигары?
Если он таким грешит, конечно.
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если он таким грешит, конечно.
да,это любит)) я как раз на НГ ему его любимый виски дарила . вот снова виски как то не то
Показушница• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
праздник вообще глупый, но если уж праздновать день влюбленных то лучше купить белье сексуальное, или/и записаться на курсы стриптиза и устроить ему танец на коленях, ну что то такое, зачем ему тортик?лучше эмоция, а можно вместе на стриптиз сходить, купить наручники, приковать его к кровати и устроить сумасшедшую ночь.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
сделайте выборку из своиз эротик фото и запишите на флешку (диск).
Но тут , правда 500грн не хватит..
Нагажу и сбегу• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
просто мой не в состоянии даже мне ужин при свечах сделать или в ресторан сводить - ему такое не нравится, купить что то типа техники например фен или плойку может но это выбирать вместе надо...

мой не романтик, не обязательно стихи писать
Сонита• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, мне вот нравится самой тортик) думаю как оно мужу с утра понравится ли))
Мой бы и в 30 заценил , и в данный момент в свои 42 тоже заценил
У меня муж сластёна, а если с утра под кофе такой подарочек, то вообще супер )

черная мамба• 08 января 2015
моему бы понравился (только что сам сказал). 32 года.
Чавонадо• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я как-то сподобилась, купила гафрированную бумагу алого цвета, вырезала огромное количество маков и сердец из нее, встала в 3 часа утра и все это добро скотчем в ванной на плитку наклеила. красотень была неописуемая - ванна бело-бежевая. был в шоке. долго вспоминал.

ужин при свечах. утонченная подача, деликатесы...
Сонита• 08 января 2015
Ответ дляспальное место
А муж заслужил подарок?
Ну он же не собака чтоб заслужить
Annanika• 08 января 2015
Моему бы тоже понравился такой подарок.
мААААсквичка• 08 января 2015
купите ему лучше на эту сумму сеанс на тайский массаж например :))) врядли мужчина сильно обрадуется торту за 500 грн. или подумает что копеечный подарок
бресточка• 08 января 2015
из тех что Нра
бресточка• 08 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Или впечатление в подарок ;) смотря чем он увлекается . Мой торт бы не понял . Это и так само собой ;)
Беззубовна• 08 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Да чего мелочиться, лучше уже сразу путану заказать ....
мААААсквичка• 08 января 2015
Ответ дляБеззубовна
у вас неправильное видение тайского массажа. Мне подарили купон как-то на королевский массаж в тайском салоне - супер. Мужчине бы понравилось 100%
автор фан L.O.S.T. • 08 января 2015
девочки, все БОЛЬШОЕ СПАСИБО . я кое что вспомнила БЛАГОДАРЯ ВАМ!! подарок выбрала, не торт!!
Сонита• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Поделитесь с нами, а то заинтриговали ))