Безникая• 08 января 2015
что можно спечь на пиве?
Безникая
• 08 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
выпить с креветками
нет уже газиков нет в нем почти!
Безникая
• 08 января 2015
Ответ дляolgavvv3
Рульку вымочить и запечь
когда то эту рульку пыталась сделать,но без ппива.не получилось.
Безникая
• 08 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Мой муж не разрешил бы перевести такое!!!
а моему
Осторожная• 08 января 2015
Торт Наполеон, как один из вариантов. На стакан пива добавить потертый на терке пачку маргарина или масла сливочного, в муку добавить 0,5 ч.ложки соли и соды. Смешать с пивом и маргарином.Муки должно быть столько, чтобы получилось достаточно мягкое тесто. Положить в холодильник на час-полтора. Затем потоньше раскатать,вырезать по крышке от кастрюли корж.Выпекаю в духовке, предварительно наколов вилкой. Крем готовлю заварной. Преимущества такого теста -можно готовить заранее, почти всегда у меня эти коржи есть в запасе.
Гидроусилитель руля• 08 января 2015
Я детям палочки на пиве пеку: пачка маргарина, стакан пива (теплого), чуть соли и муки сколько возьмет. Потом отчитываться и катаю руками тоненькие длиненькие палочки, их можно ещё сверху сахарком притрусить или солью. Мои грызут на ура да и сама не прочь)))
Безникая
• 08 января 2015
Ответ дляЧебурастик
рогалики,получаются,как слоенное тесто.
рецепт
Чебурастик• 08 января 2015
Рогалики.
2 пачки маргарина,4ст муки,перемешать и добавить 1 ст. пива,пол ст. сахара.перемешать и поставить в холодильник.Тесто разделить на 4 части.Доставать по одной части,раскатать шар,разделить на 16 частей и на широкую часть ложить варенье и закручивать к центру.Смазать яйцом и присыпать сахаром или пудрой и в духовку.Быстро и много получается.
Безникая
• 08 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Рогалики.
в пачке какой вес маргарина?истаканы какие?
Чебурастик• 08 января 2015
в стандартной пачке 250 гр. маргарина и стакан граненный,там тоже 250 гр. жидкости,а муки наверно меньше будет.