Гладиолус• 08 января 2015

наглось без границ

Хотела купить 2 платья б/у для ребенка по 50 грн. Спросила у продавца какая фирма, она ответила и цену выставила 80 грн! Ну что за наглость??? Ведь ни привязкой к доллару, ни чем она это не обосновует. И так очень часто. Имейте совесть, продавцы!!!!!
Жабры жабы• 08 января 2015
Ответ дляГладиолус
Да вы их покупали по 100 и продаёте б/у по 80!
ну так в чем проблема купите новоеесли оно стоит 100 гр.
Действительно не понимаю вашего удивления, человек сколько хочет столько и ставит, может она заходит раз в год и раньше они стоили у нее по 50, а сейчас поставила 80 и не означает что вы их у нее купите, но цену для следуйщих переправила

Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
о! это приколисты). Я комбез бу выбирала на 0-3 мес, добавила один в подписку, ну и заходила на него дня сравнения с другими много раз на страницу, так к вечеру от цены 80 грн, стала 100 грн))))). Тут дело не в 20 грн, я бы и за 100 его купила, дело принципа). Брать не буду
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 08 января 2015
Ответ дляГладиолус
Это точно! Таких просто нужно обходить мимо, я считаю какая цена на объявлении по той должны и продать! Я тоже меняю цены , но не тогда когда человеку понравилось и готов купить. И готова всегда уступить, таких и ищите!
Fashion girl• 08 января 2015
Ищите, и найдете) А продавец, может еще Вас искать будет, обдумается...
Меряю от единицы• 08 января 2015
Ответ дляГладиолус
Почему-то обновлять сообщения не забыла)
Обновлять объявления и редактировать - это разные опции, часто действительно забывают изменить цену, и продавец видит старую цену только когда задают вопрос по товару. Хотя, если были такие проколы у меня, я всегда продавала по старой цене, несколько раз в минус.
Skidrow• 08 января 2015
Ответ дляГладиолус
Нет, по 80 б/у. При чем простые платья. Я то найду другие, здесь выбор есть, но противно, что так делают.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 08 января 2015
Ответ дляГладиолус
. пару лет назад во время распродажи в германии купила малому куртки по 5 евро еврозима, сразу на пару лет взяла, тогда курс был около 10 грн. теперь эти куртки мне по 25 грн продавать, ну, я же их по 50 взяла......?)))). а по теме, каждый сам цену своим вещам устанавливает, но поддерживаю, что поднимать цену во время процеса покупки некрасиво (имхо).
автор Гладиолус • 08 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
это не тот случай. Она каждый день онлайн и специально набила цену
Не любовница• 08 января 2015
Я так не считаю, хозяин-барин, не нравится, не беру, сама пока не продаю, но чем тут возмущаться, каждый по совести поступает.

...аяприкольная• 08 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ток чёт зарплатку с 3000 до 5000 никто не поднимает. странненько
Так с этой претензией не на кидстаф. Чем вам девочки могут помочь?
Тут у каждой есть кого кормить и одевать
Басноплетка• 08 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
так ваш вход отображается только один раз в сутки, сколько бы вы в него не заходили.
АдеКВАтная• 08 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И у меня такая же печаль ( , присмотрела жилетку ребёнку, добавила в подписку, пока сомневалась в размере, вот решила купить, а она уже подорожала на 25грн.
а спросить? может уступят эти 25 грн.?
Ирина81• 08 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
за сколько хочу, за столько и продаю, если вам не нравится, то идите в магазине покупайте

чтобы купить новое платье своему ребенку, я теперь должна выложить не 200, а 350 грн.
и значит покупатель должен вам добавить на новое платье?!
Зяблик протестант• 08 января 2015
Я тут тоже цену товара подняла на 50%. Продавала по курсу 8 за 100, у девочки у одной 190, у других 250. Сколько я подозрений выслушала... Вместо того чтобы быстро продать, пришлось фотать и товар и упаковку в 100 ракурсах. Я раз помучалась, два.. и подняла цену
автор Гладиолус • 08 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а спросить? может уступят эти 25 грн.?
А уже нет желания у нее покупать(((
...аяприкольная• 08 января 2015
Ответ дляИрина81
Нет, не должен. Но вполне естественно, что человек думает, что продаст 3 старых платья и купит одно новое. А не 5-6.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2015
Тю, я продавала платье б/у за 100 грн, а вчера взяла и подняла цену до 150. Потому что за сколько хочу, за столько и продаю.
Конечно, если бы мне задавали вопрос в момент ’старой’ цены, то не поднимала бы цену для этого человека.
Если те, кто в подписке на это платье уже 2 месяца, и прям из принципа теперь не купят - мне пофигу :)
Файна цьоця• 08 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Ну и что.
Месяц назад или два и продукты дешевле были! Так давайте по старой цене покупать.
Мамочка закинула в продавалку и забыла. А тут поняла, что 50 грн-это уже пшик. И это ее право. Не хотите, не покупайте.
_Nastya_Vanya_• 08 января 2015
Ответ дляКоролева красоты

согл

Жабры жабы• 08 января 2015
Ответ дляГладиолус
А уже нет желания у нее покупать(((
забейте, найдете еще лучше!!!
я люблю торг, вот в нем можно понять какую вещь покупаешь, реально кто опускал хоть на доставку все нормально, а кто нет - всегда проблемные сделки, это я про б-у. Новое там и так все понятно и если отказали в скидке нет ничего удивительного и мои мухи на него не распространяються
Пончик Солнечный• 08 января 2015
У меня тоже была такая ситуация позавчера. У одного продавца увидела костюм спортивный детский новый за 150 и жилетку за 120,задала уточняющий вопрос и готова была сразу купить, так цена моментом выросла на 250 и 150 соответственно.
Зяблик протестант• 08 января 2015
Ответ дляketrin777
тю, та то жадность уже
Пончик Солнечный• 08 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
тю, та то жадность уже
Ну да, причем объявления были только созданы.
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
И я подняла на новое, и на б.у. Надо же что-то выручить и себе купить, а цены как подскочили. Продавца понимаю. Только, конечно, надо не забывать менять цены.
Пончик Солнечный• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так я понимаю на старые объявления цену поднять, но у моего продавца были только созданные с маленьким просмотром.
Зяблик протестант• 08 января 2015
Ответ дляketrin777
Она подумала, вот это клев пошёл) Не, продешевила
Ответ дляketrin777
Бывает, удаляют темку и делают новую на тот же товар, чтобы опять на первую страницу, и машинально ставят старую цену. Ну и, конечно, могло быть, что жаба задавила, решила, что продешевила. Но предложений очень много, всегда можно найти другую вещь. Взывать к совести продавцов - бессмысленная затея.
Пончик Солнечный• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна, уже нашла другой товар.
Ответ дляketrin777
Согласна, уже нашла другой товар.
И правильно. С обновкой, будет красавица!
Кинг-Конгша• 08 января 2015
Из этой серии у меня была история с ботинками!!
Хотела купить новые за 950 грн (пролет)!.. продавец в начале недели сказала мне, что отправит в субботу.. через пару дней увидела, что она поставила цену 1200грн!.. я у нее сразу спросила в силе ли наша договоренность по поводу цены и отправки в субботу. Она ответила, что все в силе!.. а в субботу, вместо декларации, я получила сообщение, что она вынуждена поднять цену, т.к. там где она себе собралась покупать замену, цену тоже подняли!..и не дождавшись моего ответа отметила объявление что ’товар продан’!!!
КАПЕЦ!!! меня так это вЫбесило! Ну вот кто так делает?!! собралась продавать дороже - так и скажи!
Но правда, что не делается - делается к лучшему!! Купила себе другие ботинки, еще лучше!! Чего и Вам, автор, желаю!!