Гладиолус• 08 января 2015
наглось без границ
Хотела купить 2 платья б/у для ребенка по 50 грн. Спросила у продавца какая фирма, она ответила и цену выставила 80 грн! Ну что за наглость??? Ведь ни привязкой к доллару, ни чем она это не обосновует. И так очень часто. Имейте совесть, продавцы!!!!!
Ответ дляМеряю от единицы
Обновлять объявления и редактировать - это разные опции, часто действительно забывают изменить цену, и продавец видит старую цену только когда задают вопрос по товару. Хотя, если были такие проколы у меня, я всегда продавала по старой цене, несколько раз в минус.
у меня тоже такое было, я продавала одежду своей подруги и отдавала ей деньги в ДОЛЛАРАХ, курс изменился я цену забыла поменять, тут задают вопрос и я осознаю что я сейчас если человек решится купить, я продам в убыток ебе, тк мне надо в ДОЛЛАРАХ отдать ха эту кофту, баго не купили, но цену я изменила)))