prihodkokozak@mail.ru• 30 июня 2012
кто знает brunetochka28? Выслала 26 ей деньги, на смс не отвечает, даже не читае
Аноним• 30 июня 2012
Да.праздники.выходные.может человек не может ответить.уехал .да.дождитесь понедельника...
Автор, такая паника ни к чему пока.
Вы оплатили 26. Продавец подтвердила получение денег? Получила от Вас адрес для отправки? И вобще вами были обговорены сроки отправки в связи с 4 выхдными днями?
Рекомендую почитать для начала
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Просмотрев Ваши интересы и вопросы по товарам, у меня сложилось впечатление, что Вы руководствуетесь только эмоциями в переписке и покупках. Серъезней относитесь к покупкам в инете.
Рекомендую почитать для начала
Аноним• 30 июня 2012
по моему тут все понятно!если Ваши сообщения не прочитаны,значит продавец не был на сайте(отдыхает или ещё какие -нибудь личные дела),я не думаю что Вас хотят кинуть на 170грн или сколько Вы там заплатили денег..
Аноним• 30 июня 2012
автор переживает т.к только видимо не давно на кидстаффе,и рейтинг 0,многих ньюансов не знает и пока не понимает =)
спасибо большое, я просто первый раз, поэтому разволновалась.
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляSm-art
может уехал человек..
девочки не кипишуйте мне вот тоже девушка оплатила еще вторник или среда а я только
сегодня с отдыха вернулась
Ну просто это всё так.но со стороны продавца можно хоть как-то отписаться.написать.что уеду на выходные.не переживайте.как-то успокоить человека.не уехала же она в тундру где нет инета.и мобильника...
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Ха, а откуда вы знаете сумму? не ваш ли клон Brunetochka28? А еще есть тут какая-то Bruneto4ka, на сайте, отзывы очень противоречивые...
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляprihodkokozak@mail.ru
не переживайте!все будет хорошо!
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы видимо тоже не так давно на кидстаффе))))
видно же чем автор интересовался,а в обьявлении и цену пишут.все не так сложно вычислить)))
Tatjana Malec• 30 июня 2012
Насколько я знаю брюнеточка занимается таобао,и тут понятное дело какие сроки будут по доставке.А вы автор не паникуйте,у вас это первая покупка а люди тут уже давно занимаются покупками,продажами и из-за вас одной думаю вряд-ли есть резон исчезать!
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
совершенно 2 разных человека!с похожими никами,разный товар и рейтинг,не наворачивайте......
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Я считаю, можно найти способ отписаться! Я бы так не смогла, зная, что мне оплатили за товар и молчать, я бы нашла способ ответить человеку. Не знаю, для меня это не допустимо. Это могло быть только в одном случае , если б я была без сознания , не дай Бог.
Да-да.я тоже с этим согласна.черкануть пару строк можно.или смс отправить...
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Совершенно с Вами согласна!но мы же не знаем какие могут быть проблемы или оч.важные дела у продавца,не нужно так сразу набрасываться на человека не услышав от него какой-то ответ(имею в виду продавца)
как выше было написано,дождитесь понедельника и все встанет на свои места!
а для Автора дам дельный совет !в след.раз когда будете совершать покупку,так как Вы новичок,просите у продавца номер телефона для связи,я вот так и делала изначально!
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляSilver-r
Обычно пишут статус, что нет в сети, уехала, вернусть тогда-то, приеду и всем отвечу, тогда люди видят, что не морозртся человек, а на отдыхе или занят проблемами серьезными.
ну мало-ли что там у продавца произошло!я считаю ещё делать какие-то выводы-рано!!!
Ответ дляАноним
Я тоже не считаю, что есть повод для паники пока, но сама лично не исчезаю на несколько дней без предупреждения в сети, пишу заранее о дате отъезда или попрошу родственников за меня написать статус или найду интернет где-то, короче, было бы желание-это просто уважительное отношение к своим клиентам. Так должно быть, я считаю. Я и в больницу попадала в 3 часа ночи с ребенком (неожиданно) и уезжала отдыхать на 2 недели, всякое было, но всегда находила возможность отписаться, хотя бы в статусе предупредить. Всем клиентам практически, даю номер моего телефона для связи.
Вряд ли это кидалово, просто неответственно отнесся продавец, не понимая, что взяв чужие деньги, нужно понимать, что кто-то за них переживает, даже, если сумма небольшая.
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляSilver-r
Вы правы !
я тоже всегда отписываюсь если двруг есть какие-то сбои с отправкой и т.д,но поверьте что мне ооочень много попадалось продавцов-безответственных, с которых все нужно клещами вытаскивать....тут уже ничего не поделать,такие вот люди!
Ответ дляПампушка
днепрянка, здесь не обсуждаются качества каждого человека и отношения. Видно, что человек 3 дня не был на сайте. Мало ли по каким причинам. Может, действительно, без сознания. Или за границу уехала.
А смс отменили уже? ? Они наверное обменялись телефонами перед сделкой , как Вы думаете?
Ответ дляднепрянка
телефонами мы не обменивались, я на сайте недавно и не знаю как смотреть когда она была в сети! Поэтому и волнуюсь
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-140563.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-140563.htm...
справа под ником ниже написано Откуда: Запорожье
Дата регистрации: 26 марта 2011
Последний вход: 27 июня 2012 (11:06)
Дата регистрации: 26 марта 2011
Последний вход: 27 июня 2012 (11:06)
Ответ дляprihodkokozak@mail.ru
Вы пишите, что она не отвечает на смс, я подумала , что телефонами обменялись . А после Вашей оплаты Вы сразу ей сообщили об этом?
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляднепрянка
да кстати!это тоже важно.и отписалась ли продавец Вам что Ваши деньги она получила?
Ответ дляднепрянка
да я сразу сообщила об оплате и свои данные написала, но она это сообщение не прочитала до сих пор
Ответ дляПампушка
Дата регистрации: 26 марта 2011
Последний вход: 27 июня 2012 (11:06)
Дата регистрации: 26 марта 2011
Последний вход: 27 июня 2012 (11:06)
спасибо большое, теперь буду знать!