prihodkokozak@mail.ru• 30 июня 2012

Выслала деньги на товар, а в ответ тишина. Что делать?

Аноним• 30 июня 2012
Ну подробнее напишите. сколько ждёте.Продавец морозится.или обещаниями кормит.короче.конкретики хочется...

Аноним• 30 июня 2012
опишите ситуацию,так ничего не понятно,дело в том что сейчас выходные ,может человек отдыхает где-то по этому и тишина в ответ
Аноним• 30 июня 2012
Когда заплатили? Товар был в наличии? Когда продавец последний раз отвечал вам? Когда заходил на сайт последний раз? Какой у продавца рейтинг? отзывы?
Аноним• 30 июня 2012
Из Ваших слов непонятно о чем речь...
Пампушка• 30 июня 2012
вы от переживаний 2 тем подряд создали.) Не волнуйтесь, это пока первые покупки тут (ведь так?) - вот и волнуетесь. Вернётся ваш продавец
автор prihodkokozak@mail.ru • 30 июня 2012
спасибо, буду ждать окончания выходных:-)
Marisabelvip• 01 июля 2012
Звоните продавцу на мобильный с других номеров, не сдавайтесь, а в следующий раз читайте отзывы о продавце, я сама недавно попала в такую же ситуацию, но все хорошо закончилось.