Аноним• 30 июня 2012
Ну подробнее напишите. сколько ждёте.Продавец морозится.или обещаниями кормит.короче.конкретики хочется...
Аноним• 30 июня 2012
опишите ситуацию,так ничего не понятно,дело в том что сейчас выходные ,может человек отдыхает где-то по этому и тишина в ответ
Аноним• 30 июня 2012
Когда заплатили? Товар был в наличии? Когда продавец последний раз отвечал вам? Когда заходил на сайт последний раз? Какой у продавца рейтинг? отзывы?
Marisabelvip• 01 июля 2012
Звоните продавцу на мобильный с других номеров, не сдавайтесь, а в следующий раз читайте отзывы о продавце, я сама недавно попала в такую же ситуацию, но все хорошо закончилось.