prihodkokozak@mail.ru• 30 июня 2012

кто знает brunetochka28? Выслала 26 ей деньги, на смс не отвечает, даже не читае

natta• 30 июня 2012
Ответ дляprihodkokozak@mail.ru
да я сразу сообщила об оплате и свои данные написала, но она это сообщение не прочитала до сих пор
Пока писала, Вы на часть уже ответили.
Если сообщение о Вашей оплате не прочитано, что Вы хотите от продавца?
Есть 4 выходных, человек уехал отдыхать. Приедет и ответит.

автор prihodkokozak@mail.ru • 30 июня 2012
Ответ дляnatta
Повторю вопрос для автора: Было ли подтвержение о получении денег?
Какие были договоренности об оплате и отправке в связи с предстоящими выходными?
Глупо сейчас нападать на продавца и обвинять в том, что дескать не отвечает
я же говорю, я написала в личном сообщении что выслала деньги и свои данные, но оно до сих пор не прочитано! За выходные мне ничего не говорили! Что буду высылать деньги она знала!
Ответ дляnatta
Пока писала, Вы на часть уже ответили.
это я уже поняла! Но можно же заходить на сайт, а сообщения мои не читать специально, морозиться. Поэтому и весь кипиш! Я просто не знала как посмотреть была она в сети или нет. А благодаря моему вопросу я теперь все знаю, и не переживаю, жду окончания выходных!
natta• 30 июня 2012
Ответ дляprihodkokozak@mail.ru
Вы на будущее четко обговаривайте и сроки платы, и сроки отправки. И, желательно, номер телефона брать.
Bruneto4ka• 01 июля 2012
брюнеточка28 это не я))) я как увидела тему с похожим ником на свой бегом сюда читать что случилось я никуда не пропадала и это не я и незнаю автора
Bruneto4ka• 01 июля 2012
действительно, нет ничего страшного,что вам вовремя не ответили здесь, может у человека времени нет ответить по какой-то важной причине.Вы лучше не пишите смс и письма ,а попробуйте дозвониться,чтоб всё стало ясно. Я считаю,что если человеку нужно что-то срочно,нужно звонить..и вообще,вы же на личный счет деньги переводили,никуда не денется,не волнуйтесь