Борщец• 08 января 2015

Ванная комната

Доброй ночи девочки!Уже неделю выбираем кафель в ванну,ничего не выбрали. ванная комната маленькая.Прошу поделиться идеями или фотографиями,а также где покупали кафель:)Буду очень признательна за ответы.
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а что еще есть в коллекции , с ф 4?
Она с легким глянцем и... ОЧЕНЬ дорогая!!! :((( На фартук отдали 3500 грн, а сейчас она еще больше подорожала. Короче говоря, не потянем мы ее для столешницы :(( Да и не хочу я блестящую столешницу. Будет ли смотреться матовая плитка такого же размера на столешнице но совершенно другого производителя? Или усе пропало? :(

Elena.p• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я знаю :)) Безумно нраивтся эта идея, аж пищу от нее :))) Вот реальное фото,как у девушки на кухне. А фото номер 4-плитка,котрую мы купили на стену (Квадратики 15*15, легкий глянец +декор.)
Лучше не глянец( исцарапается и затрется поверхность, надо было брать матовую
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ой...
все,открылось...

отличаться будет - у вас глянец на стене ,это будет не так красиво смотреться , наоборот именно разграничив вы получите более интересную картинку ...

или выбираете матовую плитку и на столешницу и на раб. зону...
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляElena.p
Для стен я глянца не боюсь :)) Раньше тоже была глянцевая, 8 лет пролежала и ничего с ней не стало. А вот для столешницы только матовая, это да!
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
это невозможно предугадать... надо сравнивать живьем.
я бы фризом обыгрывала соединение , хоть вам и не нравится эта идея.
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
все,открылось...

Так я и думала. Но она не совсем глянцеая, вот фото ближе-Валелунга Риалто
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме

не расстраивайтесь раньше времени - попробуйте подобрать...
Elena.p• 09 января 2015
верните, если не прошло 14 дней.
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляElena.p
верните, если не прошло 14 дней.
Уже прошло :(( Мне она очень нравится, декоры купили, чтобы выделить зону над плитой и зону над мойкой, как на фото ниже. А потом я увидела плиточную столешницу и пропала...

Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Ира, а если на стене 15*15, на столешнице в идеале тоже должен быть такой размер плитки?
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
в принципе - да,оно гармонично смотреться будет (совпадение швов и общая геометрия)
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ира,а как посчитать,сколько нужно квадратов для столешницы? :)) Нужно длину столешницы умножить на ширину? Или как? :)
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Размер то такой найти можно. Вот только она будет совсем матовая и тон другой :((( Блииииин, нигде не могу найти картинки,чтобы увидеть,возможно ли воплотить подобное :)
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну да)
плюс запасик
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
воплотить можно что угодно ,у вас проблема в совпадении оттенка
или с раб. зоной(идеал) или с цветом столярки или с полом
автор Борщец • 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Автор,я прошу прощения,что вклинюсь!!! Ирочка, пользуясь случаем, что Вас увидела, позвольте задать Вам вопрос пожалуйста! Очень хочу обложить столешницу на кухне плиткой, но красиво,когда фартук плавно перетекает в столешку, а загвоздка в том,что плитку на фартук уже купили (для столешницы она не годится) Что делать? Может плитка на стене отличаться от плитки на столешнице? Автор,еще раз прошу прощения,что влезла. Нужен от Иры совет :) А автору советую обратить внимание на плитку Керама Марации. Я хотела Испанскую класть,но уж больно дорогая выходит. Хотя, опять же, не знаю,на какую сумму Вы рассчитываете...
Спасибо за совет
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляБорщец
Спасибо за совет
Не за что :)) Мне очень нравится такая плиточка, небольшая и приятных оттенков :) Санузел выглядит изящным,милым и уютным :)
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я думала,что плитка на столешнице должна быть один в один,как на стене :) По крайней мере в нете только такие картинки и гуляют :( А если сделать плитку на столешнице белую и матовую,будет смотреться,как думаете? Кухня будет,как на фото-белая матовая, фартук тоже,как на фото-сливочный легкий глянец. А вот столешка,как на фото мне не нра :(( Хочу плиткой обложить :)))
Я тут Живу• 09 января 2015
автор,это вам

п.с. у меня ванная ваших размеров,на фото мало кому нравится ,крупная , темно серая и черная ’плитка ’,но живьем - впечатление хорошее)

Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
не скажу(,надо прикладывать и смотреть...
автор Борщец • 09 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
автор,это вам

Спасибо,фото 1 очень понравилось!
УлыбАчка• 09 января 2015
Я вот тоже в процессе выбора плитки, ванная маленькая. Наткнулась вот на такие фотки, очень плитка понравилась, но она большая, а тут все рекомендуют большую не брать...
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляБорщец
Спасибо,фото 1 очень понравилось!
не за что)

да,нежное такое все и воздушное)
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
наоборот)

чем меньше швов - тем легче визуально пространство)

возможны комбинации - с мозаикой например или мелкой плиткой

на фото пример расширения показан , визуального
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ой нет, мне такая совершенно не нравится. Такая у моей мамы, свекрови, кумы, тети т.д. :))) Есть гораздо более интересные варианты. Даже если не любите маленькую, можно и крупную положить. Вот отличный пример. Низ-кабанчик, ферх-плитка под обои. На других фото-тоже интересный вариант
Я не в теме• 09 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Поделюсь идейкой :)) Вот стандартная ванная, а как уютно смотрится :)
автор Борщец • 09 января 2015
Вот такая понравилась
автор Борщец • 09 января 2015
Но цвет грязноватый кажется,она серая и с розовинкой есть
Я тут Живу• 09 января 2015
Ответ дляБорщец
Вот такая понравилась
неплохо,не нагружающий цвет и декор
Я тут Живу• 09 января 2015
автор,глядите,красота какая ...

недешево правда (

http://plitka.ua/product/porcelanite_dos-7019_crem...