Томила 86• 08 января 2015

Кто работает с таобао

Пожалуйста помогите найти детский джинсовый комбинезон на таобао!!!
aliona_lo• 08 января 2015
якщо у Вас є посередник, в принципі, він може)))він за це бере %

автор Томила 86 • 08 января 2015
Ответ дляaliona_lo
Посредник как раз на них собирает ростовку , но никто не берет.Может тут кто-то поможет купить без ростовки
aliona_lo• 08 января 2015
Ответ дляТомила 86
розумію, ніколи не любила ростовки- це довго і нудно, всі учасники СП залежать один від одного...еххх( а Ви саме такий хочете? я маю збережену ссилочку на дитячий одяг експорт і там завжди щось шукаю...класні речі)
автор Томила 86 • 09 января 2015
Ответ дляaliona_lo
Не именно такой ,а что штанины были зауженные
zara_zara• 16 января 2015
Тамила 86, вот здесь задайте вопрос http://forum-taobao.com/forumdisplay.php?f=78. Там целый раздел, в котором все друг другу советуют и помагают найти нужные вещи. А потом уже, когда вам подскажут и вы найдете нужный вам комбинезон, перешлете ссылку на товар своему посреднику. Я так искала обувь себе.