Аноним• 22 февраля 2013
помогите с размером H&M
подскажите пожайлуйста какой размер джинсов 26/32 и 29/32 H&M в переводе на наш.?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наверно как у всех джинс,первая цифра-объем талии,вторая-длина.
32 получается длинна ,но это взрослые джинсы .
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
все правильно 32 это не сантиметры, не знаю что именно это, но если не ошибаюсь это стандартная средняя длина, для невысоких девушек идет 30, а высоких 34
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня рост 176,беру длину 32.
оо нашла, 32 это в дюймах по шаговому шву, если верить табличке расчитан на девушек ростом 170-175, ну а по умолчанию, во многих торговых маркая является средней длиной, турецкие джинсы копии чаще всего отшиваются в одном 34 (рост 176-184) размере длины (подшить не удлинить). А вобще не считая размеров petitе и tall, длина измеряется от 28 до 34 размера.