Скорая помощь• 09 января 2015
Влюбилась в молоденького...
Девули, я влюбилась... 30-летняя тетка в мальчика 20-летнего. Знаю что все глупости и пройдет со временем, но пока это паранойя какая-то. У вас так бывало? Лично не знакома, возможность есть познакомиться, но наверное не стоит. Вот видео, после которого все закрутилось:
https://
Такой уверенный в себе, сдержанный, сексуальный, но очень молодой :) Посмотрите видео.
https://
КапитанльнаЯ• 09 января 2015
Мне он тоже нравится, но как человек. Мне кажется он такой простой, добрый...
Наивная Хо• 09 января 2015
Влюбились - это приятное чувство. Пусть будет. Пройдет очень быстро )))
Чем помочь Советчица может?
Мне такой типаж не нравится!!! (((
Чем помочь Советчица может?
Мне такой типаж не нравится!!! (((
Из Хацапетовки• 09 января 2015
А зачем знакомится? Уверены,что вы ему хоть как-то понравитесь? Он теперь будет несколько популярен,молодых девочек завались,а в таком возрасте молодые известные люди ищут романы с красивыми и молоденькими поклонницами. А вообще,у Вас что,нет своей жизни,зачем образ себе создаете по спетым песням и искусственному поведению? Вы еще молодая,но уже ж не глупышка должны быть.
Скорая помощь
• 09 января 2015
есть общие знакомые, могут познакомить. Зачем он мне?
ну есть пару мыслей
В рот не ложи• 09 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну есть пару мыслей
Ну.так попробуйте:попытка не пытка.
Скорая помощь
• 09 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Ну.так попробуйте:попытка не пытка.
нервничаю...она мне надо? Хотя и хочется и колется... вдруг увижу в жизни и ещё больше влюблюсь? Выгляжу я для своих лет прилично, меньше чем мне есть, блондинка с длинными волосами, натуральная. А вдруг не в его вкусе? Да и вообще никому сама на шею не вешалась, но этот мальчик запал... Снится мне регулярно, такие сны, мама дорогая...
Зефирная попка• 09 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
у такого парня уже тысячи поклонниц, а сколько их еще будет.. красивый муж - чужой муж
Скорая помощь
• 09 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
это да... спасибо всем за ответы! Пошла заниматься ребенком, а не фигней страдать...