Обращеница• 09 января 2015
Спрошу, ожет кому нужно.
Девочки, есть 30 доллоров на виртуальной карте. Вывести и не могу, скупиться тоже в интернете не нужно, что делать? Никому не нужно совершить покупку?
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
почему не можете вывести? что за бред
мне приват пишет что только для интернет покупок(((((((8 раз вывести пробовала не проходит, забраковано
бЭйбА• 09 января 2015
Да обратно доллары уже вывести нельзя в Привате! Дурят наших люде, как хотят!
Любавишна• 09 января 2015
Ответ дляОбращеница
так купите ченить в америке, на ибее например
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2015
Ответ дляОбращеница
на гривневую карту ???
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
мне не нужно ничего. Скупилась уже.
Любавишна• 09 января 2015
Ответ дляЗалатавая
поясните мне тупице-что значит виртуальная карта.буду благодарна.
ну как пластиковая, только без пластика, можно в инете расчитываться
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ длябЭйбА
скоты. Реально дурят. Зарабатывают на таких как я блин.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2015
Ответ дляОбращеница
да.
странно у меня между своими счетами все без проблем переводится..
Любавишна• 09 января 2015
Ответ дляОбращеница
мне не нужно ничего. Скупилась уже.
везуха, а на мне долг 30 баксов висит как раз, и денег нет отдать
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну мне нет смысла врать. Не создавала бы тему((( Забраковано и все.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 января 2015
Ответ дляОбращеница
понимаю.. у меня тоже так бывало, некоторые операции у всех проводятся у меня забраковано .. это конченый приват
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
печально блин. Ну пусть тема повисит. Может кому нужны....а нет закрою. Пусть висят тогда
Чебуравлик• 09 января 2015
Автор, зря вы тему под анонимом создали. Если у вас хороший рейтинг, и мне нужно было сделать покупку на иностранном сайте, то я бы вам помогла. И думаю, я не одна такая.
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
я могу открыться, это не проблема.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
а как вы предлагаете оплатить?
вы мне дадите все данные карты, чтобы я их ввела в свой аккаунт
или мне надо отдать вам пароль от своего аккаунта в магазине?
Обращеница
• 09 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а как вы предлагаете оплатить?
номер карты и данные точно не дала б))))))))Спасибо. Уже решила вопрос.
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2015
Ответ дляОбращеница
я так поняла, что в свете сложившихся событий сейчас много будет таких предложений
значит надо схему отработать :)))