Роза завяла• 09 января 2015

4-х колесный велик на 4 года, какой?

поделитесь опытом пожалуйста
какие нюансы нужно учесть?
какой диаметр колес нужен?
какая фирма лучше?
вообщем мамочки который этот вопрос уже решили и купили велик деткам посоветуйте пожалуйста
Бабканадвоесказала• 09 января 2015
всё ещё зависит от роста ребёнка, мы на три года купили Пуки 16 диаметр колёс, у нас дочь высокая, села и поехала

автор Роза завяла • 09 января 2015
наш рост 106см
На морозе• 09 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
и от веса)). На 4 года дочке купили Giant 16’, а она не смогла на нем ездить((. При чем по росту он ей хорош - сидя на сиденье, она нормально доставала ногами до земли, но она у меня высокая и стройная - при росте 110 весила 15 кг
автор Роза завяла • 09 января 2015
вес почти 18кг)
Бабканадвоесказала• 09 января 2015
Ответ дляНа морозе
фирменные велики едут легко, не надо садиться и давить на педали, у нас вес был 14 кг на тот момент
Бабканадвоесказала• 09 января 2015
автор идите в любой магазин садите дитя на велик и только тогда вы поймёте какой
Царь-Матушка• 09 января 2015
На алюминиевой раме легкие в управлении , например https://www.kidstaff.com.ua/tema-10909332.html
На морозе• 09 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну, Giant тоже, кагбэ, не дешовка, да и отзывы хорошие)). Нет, он для нее просто громоздкий слишком был
Чёрти Шо• 09 января 2015
У нас в 3,4 года сел и поехал без маленьких колес.Колеса 16 спешиллайзер.
рост тогда 104 был.
ездил на велобеге с 2,3