Женамужная• 09 января 2015

Что купить ребенку на сл.зиму? ленне или войчик, проголосуйте плизз

Результат:
вже голосів: 71
55 (77.46%) 1.Ленне
16 (22.54%) 2.Войчик
Кишечная палочка• 09 января 2015
Купили Кулклаб и не жалуемся!

ЦыбаФу• 09 января 2015
наверное нам на ленне в след.году не хватит...будем выбирать подешевле((
Мастер Пис• 09 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
А что именно?
автор Женамужная • 09 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
вот поэтому я хочу купить в этом, обувью уже запаслась, остался комбез, думала еще о чико - но размера нет нашего
ЦыбаФу• 09 января 2015
Ответ дляМастер Пис
А что именно?
пока вариантов нет))) очень мне ленне понравилось-уже три года покупаю
yanavideostar• 09 января 2015
А мы только Войчик носим, безумно довльны, тепло комфыртно красиво и нарядно, но не дешево :(
Однозначно• 09 января 2015
Войчик однозначно! Очень довольны!
Рыжая бестия• 09 января 2015
Мы купили Джонатан на следующую зиму
Боюсь признаться• 26 января 2015
А у нас сейчас Войчик, а на след год взяла Ленне. Честно не понимаю за что дерут такие деньги за Войчик???(ленне еще не испробовали поэтому ничего сказать не могу).
Вроде и носим аккуратно так пряжка на поясе уже вся поцарапанная, на штанах в области резинок ну такой тонкий материал что все в зацепках...если уж стоит немалых денег костюм должно быть качественное все...больше не возьму

Боюсь признаться• 26 января 2015
Еще хотела добавить что комбез ну нигде не регулируется и возможности загнуть нет...на плечах обычно в зимних комбезах есть пуговицы или кнопки -здесь же ничего