Без Баяна• 22 февраля 2013
подписка на товар
не,ну как такое возможно подписались на товар(куртка) 26 чел. и ни одного вопроса в темке???????????? Чего ждут?
Без Баяна
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ждут когда вы закипите))
точно,вот уже и закипела
Аноним• 23 февраля 2013
удалите объявление и заново опубликуйте я часто так делаю, т.к. подписанты это не покупатели вообще
Без Баяна
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
И никто из подписчиков не возьмет!
точно! так у всех???????????
ксения ященко• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
точно,вот уже и закипела
не переживайте, может у вас товар не сезонный пока) или выбирают из нескольких предложений. вы мониторили цены на то что вы предлагаете?
Аноним• 23 февраля 2013
Это уже начинает раздражать!Смысл сидеть в подписке, или отписывайтесь или покупайте
ксения ященко• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не согласна с вами
подписчики это потенциальные покупатели. рано или поздно они придут к вам. а если постоянно создавать новые объявления у Вас никогда не будут постоянных клиентов!!
Я вот благодаря КС обрела не только постоянных клиентов но и подружек!! всех очень лю-лю-лю
Без Баяна
• 23 февраля 2013
да все ок и с ценой и с сезоном,но я не о том, зачем подписываться?
ксения ященко• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
если ВЫ так будете рассуждать ничего не продадите) всему свое время.
Без Баяна
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да 100 раз обсуждали, чего вы паритесь? денег так хочется?
не поверите,хочется!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
+100, и еще откройте продавцы лицо, что бы знать, кто особо нервный!
Без Баяна
• 23 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
да,я у Вас куртку покупала,спасибо Вас!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто? висяки, ненужный баласт, который можно сбросить?
ксения ященко• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,я у Вас куртку покупала,спасибо Вас!
и вам большое спасибо за покупочку)))
может вы и есть моя подружка?)) только таинственная)
я много куда подписана, вот в субботу буду кое-что выкупать, а точнее 3 позиции и это все у разных продавцов. если они сейчас удалят свои объявления, то кому они сделают хуже? врядли мне, учитывая нынешнюю конкуренцию на все группы товаров, я быстро найду замену.
а я люблю когда есть кто-то в подписке - значит товар интересен, просто не сегодня, но время обязательно придет!
ксения ященко• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, ну что за слова... пошла удаляться с подписок, чтоб меня такими словами не обзывали...
я за каждого подписчика Горой!!! Дорогие, попуститесь, вы хотите все и сразу??!! такого не бывает!!!
если Вы создали объявление думаете что все вот так вразу кинутся у вас покупать???!!
НЕТ!!! не все тут дурачки!!! смотрят, анализируют, сравнивают.. вот и все.
я уже в подписке на травянчики около 1,5 года и еще не купила... потому что считаю эта игрушка для моей доци еще рановата... вот жду когда подрастет немного. и тогда обязательно куплю.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляксения ященко
здрасьте,это мы для вас являемся вот этими самыми словами,(висяки, ненужный баласт, который можно сбросить) не мной придуманные, в предыдущих темах о подписчиках именно так и отзывались, предлагали заново как и здесь создавать обьявы, так как не нравится вам продавцам что мы у вас в подписках, а вы чего то обиделись, это мы должны обижатся на продавцов, а не наоборот!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляmifffa
забыла сказать, что эти продавцы не знают, что я завтра вечером у них все это хочу купить, так что не стоит недооценивать подписчиков, и не стоит навязывать себя - это дурной тон.
согласна, прямо очень дурной!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
По вашему совету только что зашла и удалилась из подписки где-то 10 товаров. А вдруг я была в подписке таких раздражительных, пусть успокоятся.
Без Баяна
• 23 февраля 2013
Ответ дляmifffa
все понятно и они мне не мешают,просто не пойму почему нет вопросов в темке- 26чел.-это ж не 3 думающих
Без Баяна
• 23 февраля 2013
я удалять не буду,а вдруг кто-то завтра захочет написать???????????
Аноним• 23 февраля 2013
Тююю я вообще подписываюсь просто чтоб товар не потерять и потом долго не искать.вот что на глаз понравилось везде подписку ставлю...,потом через время выбираю из всего что мне нужно что нет,половину убираю,но могу и оставить мало ли может надумаю!
Аноним• 23 февраля 2013
ой девочки а вот у меня история сегодня была...
Я спрашиваю...-Здравствуйте.страна производитель? ткань? и можно фото вживую?
Ответ...-это настоящий бренд, зачем Вам страна производитель???
Я пишу..-Ну я же не могу знать настоящий он или нет,вот и задала вопрос...
Ответ...-нет мадам, вы конечно же не ясновидящая. Однако откройте в принципе глаза и увидите, что на фото брюки с брендовой биркой. вид у них сложен пополам, а не полностью. Что вам даст производитель??? что вы по нему поймете?? зачем состав, если брюки спортивные, понятно что не хлопок. Сразу видно что от спорта вы далеки.
Ну как вам продавец??? Я чесно ОХ...ла (извините0 сколько тут покупаю впервые такое...) а потом почему нет вопросов? почему нет продаж?...