Аноним• 22 февраля 2013

Знатокам по планшету Apple, нужен совет?

Подскажите пожалуйста, вот я иду покупать планшет Apple 4, и что мне делать дальше, я не в курсе, как там дальше устанавливать программы самому просто или сразу продавца просить? Слышала про аккаунт, после которого можно будет все самой установить, а что это? И можно опять таки его самому установить?
Может кому то и смешно будет, но я тут темна, поэтому объясните плиз)
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2013
Там где будете покупать уверена могут залить пакет программ и создать учетную запись.

Аноним• 22 февраля 2013
А оно вам надо???? Купите нормальный планшетник, зачем переплачивать за имя?
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это какой нормальный?
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2013
Просто есть программы платные, а со своей учетной записи сможете только бесплатные качать. Если купите карточку или сделаете джейлбрейк, то и платные тоже.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Про какую карточку идет речь? и что такое джейлбрейк?
Олсер• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это вы загнули?! Что может быть лучше? Ни за что не поменяю яблочко, хотя дома и асер и китайский есть для мультиков
Там где будете покупать, просите чтоб сразу создали id и рассказали что до как, а то дома голову ломать зачем оно вам надо?
Аноним• 22 февраля 2013
Сейчас вам напишут, что эпл - это понты Консультируйтесь на месте покупки. Ничего сложного нет, у меня муж все сам сделал, но к сожалению написать пошаговую инструкцию я не могу.
пустынникова• 22 февраля 2013
Если хотите,киньте мне в личку Ваш электронный адрес,завтра сын проснётся и всё Вам подробно опишет,он в этом деле спец.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
мужа в студию))))

Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Карточку через которую можно покупать платные приложения:)))
А вообще не заморачивайтесь. Вы где будете покупать? Стандартный пакет стоит 300-500 грн, попросите пусть зальют, а потом сами будете бесплатные закачивать. Просто в тот же пакет входит, например, igo навигатор, который платно дорого стоит.
Ната па• 22 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
, и мне интересно а то тоже 4 в магазине в подарок дали год ослуживания, накачали dcuj но не буду же к ним ездить за каждой новой игрушкой(покупала синочку) спасибо за ответ
автор Аноним • 22 февраля 2013
а 16 памяти хватит?
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2013
Ответ дляНата па
Что именно Вас интересует? Бесплатные приложения можно скачивать через свой id, карточки вроде продаются в apple store с пополнением. Честно скажу - не пользовалась никогда, так как бесплатных мне хватает. А джилбрейк мне сделали как то еще на 4 Айфон. Какая то специальная программа, типо взлома, что можно все подряд скачивать
Из ДОМа-2 Я• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а 16 памяти хватит?
Смотря для чего:))) у меня 64 и мне мало. Но я почти все фотки на нем храню, музыки много, приложений, программ.
пустынникова• 22 февраля 2013
джейлбрейк,это взлом системы,он позволяет скачивать платные приложения бесплатно посторонних сайтов
Аноним• 22 февраля 2013
Берите побольше памяти , а то фильмецов мало закачивать будете (((
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляпустынникова
а эту программу тоже устанавливают при покупке?
автор Аноним • 22 февраля 2013
А какую карту интернета посоветуете?
Аноним• 23 февраля 2013
Не делайте джилбрейк, потом когда обновления прийдут, у вас удалятся все программы. И вообще, после взлома системы может начать глючить. Делают джилбрейк или покупают джилбрейкнутые айфоны и айрады, а потом жалуются, что плохо работают.

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какую карту интернета посоветуете?
у киевстара есть нормальные карты для 3 джи интернета
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего подобного. Мне сделали джилбрейк, все Ок работало и в apple store спрашивала - сказали ничего страшного, просто при обновлении ПО он(джилбрейк) слетает и все:))