Без Баяна• 22 февраля 2013
подписка на товар
не,ну как такое возможно подписались на товар(куртка) 26 чел. и ни одного вопроса в темке???????????? Чего ждут?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой девочки а вот у меня история сегодня была...
Я спрашиваю...-Здравствуйте.страна производитель? ткань? и можно фото вживую?
Ответ...-это настоящий бренд, зачем Вам страна производитель???
Я пишу..-Ну я же не могу знать настоящий он или нет,вот и задала вопрос...
Ответ...-нет мадам, вы конечно же не ясновидящая. Однако откройте в принципе глаза и увидите, что на фото брюки с брендовой биркой. вид у них сложен пополам, а не полностью. Что вам даст производитель??? что вы по нему поймете?? зачем состав, если брюки спортивные, понятно что не хлопок. Сразу видно что от спорта вы далеки.
Ну как вам продавец??? Я чесно ОХ...ла (извините0 сколько тут покупаю впервые такое...) а потом почему нет вопросов? почему нет продаж?...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляRamka
)))))) Последний пост насмешил, не думала, что такое бывает!)
Может у дамы пмс или еще что.. она потом одумается, и пожалеет, что клиента спугнула
Ой не пожалеет мы и дальше переписывались,мне уже поприколу было...Просто офигела с нее если чесно,так она реально думает что она права и все в порядке
missiszinch• 23 февраля 2013
а я попросила у продавца реальные фото футболки (у нее каталожные в объявлении) и замеры. она мне ’Брать будете или так, потрындеь?’ я пришла в себя и написала, что не буду уже
а про подписку: мне приятно, когда есть подписчики, они же интересуются, пусть будут!