ПростоБелка• 23 февраля 2013
Ищу сумку на длинном ремне
Ищу сумку на длинном ремне, вроде как называются они почтальонками, из ткани или замша (чтоб была мягкая), без цветочков, бусин, надписей и пр. украшательств, т.к. украшать собираюсь сама.
Цвет - черный либо хаки.
В продавалке не нашлось ничего даже похожего...
Подскажите, где искать-то?
Цвет - черный либо хаки.
Подскажите, где искать-то?
ПростоБелка
• 23 февраля 2013
Ответ дляmazira
Спасибо, немного не то, к сожалению...
ПростоБелка
• 23 февраля 2013
Вот если точнее, то интересует что-то как у девушки по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4229461.html фото 6,7,8,9,10, кроме этого я не нашла вообще ничего... Т.е. не строгая сумка.
Директриссимо• 23 февраля 2013
У меня такая, правда продавать я ее не собираюсь, единственное, могу посмотреть, остались ли они еще в магазе. Черная, полностью замшевая, вместительная, ношу через плечо. Купила в декабре за 580. Если интересует, завтра сброшу фото своей.