Аноним• 23 февраля 2013

Аукцион Аукро

Есть тут те кто зарегистрирован на Аукро можно через вас купить лот?
Снегурочко• 23 февраля 2013
Почему сами не купите?
Maruna• 23 февраля 2013
А в чем проблема самому купить?
pygovka906089• 23 февраля 2013
а может и заплатить за вас?!
Аноним• 23 февраля 2013
Автор,что за лот,дайте ссылку.
Аноним• 23 февраля 2013
Можно. Его можно не сразу купить, а пока написать продавцу и уточнить все.
Аноним• 23 февраля 2013
Не смейтесь с автора.
Я тоже как-то хотела купить на этом долбаном Аукро одну запчасть.
Как посмотрела, как долго они там регистрируют, то решила забыть по эту площадку.
Теперь от их рекламы не возможно отписаться. Спамят по чёрному своей рекламой
Снегурочко• 23 февраля 2013
Сейчас быстрая активация для покупателей
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да хоть моментальная. Я уже не их клиент.
автор Аноним • 23 февраля 2013
не хочу регистрироваться!
девочки хочу купить чехол на мобильный кто поможет?
я вам скину денежку вы заплатите продавцу и дадите мои данные на отправку
в благодарность 20грн на телефон положу
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хочу регистрироваться!
в благодарность 20грн на телефон положу
Могу помочь, не обязательно же сразу нажимать на Купить.Просто можно пока связаться с продавцом и оплатить лот.
Аноним• 23 февраля 2013
Пишите мне в личку свой элекронный адрес, можете телефон и продавец с Вами свяжется.
Artem Post• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не смейтесь с автора.
это правда, от рекламы отбоя нет, а я еще пароль забыла, так они для восстановления, попросили сканкопию паспорта, вообще первый раз с таким столкнулась, теперь забила на этот сайт и добавила в черный список.