Забагаловка• 09 января 2015

Посоветуйте где купить лего оригинал не дорого

смотрю цены тут в продавалке на лего - цены как в Дримтауне :(
Апочемучка• 09 января 2015
Цены на Лего примерно везде одинаковые. Лего есть Лего!

LudaPokupon• 09 января 2015
купите недорого маленький набор, до 150грн можно найти.
больших дешевых нет.
автор Забагаловка • 09 января 2015
да вот думала что на кидстафе дешевле чем в супермаркете...
Налетчица Муся• 09 января 2015
нет одного продавца, мониторьте цены по конкретному набору. Я так Лего Арктику купила за 1000грн, а везде по 1200грн. А вот у этого же продавца другой набор оказался дороже, чем у других....
Жаклин• 09 января 2015
Сравнивала цены в Смике,Доме игрушек с ценами на сайте,так некоторые позиции на кидстафе дороже,чем в магазинах...а тут ещё доставка.Купили в смике.
Разведка Маша• 09 января 2015
походите по магазинам, возможно где-то найдете еще по старому курсу, здесь уж точно все продавцы цены подняли буквально за месяц перед новым годом. Себе покупала ведерко для творчества, смотрела в октябре, цена здесь на сайте была в районе 315-355 грн, потом буквально за неделю у всех продавцов в один момент не стало товара , видимо переоценку делали, после чего подняли до 550грн, упела купить за 550 грн. Сейчас такой набор здесь продают за 750-800 грн
LadyLovе• 09 января 2015
в Розетке на Лего бывают скидки, но нужно постоянно следить.
Natalia Diachuk• 09 января 2015
какое вас интересует заходите смотрите ко мне
Пышечка• 09 января 2015
только что совершила заказ на лклуб.юа

A23net• 14 января 2015
И ко мне заходите:)