Анонимчик• 09 января 2015
часто восполяются лимфоузлы
Такой вопрос,у дочки 9 лет раньше никогда не болели лимфоузлы, но с переездом в другую страну это превратилось в постоянном,то болит под мышками и на шее, а через месяц просто на шее,ходили к врачу,сдали анализ крови развернутый и црб и все в порядке и опять прошел месяц и опять под мышкой, врачи здесь слабые, какие еще анализы надо сдать.?Буду благодарна за ваши советы.
Ошеламиссимо• 09 января 2015
Принимайте Лимфомиазот HEEL гомеопатические капли, нам педиатр назначал при увеличении и болях в лимфоузлах
Не жена• 09 января 2015
На вирус Эпштейн бара сдавали кровь? В развернутом анализе крови каков уровень монуклеаров? Как у дочки с аденоидами, растёт лимфоидная ткань там? Возможно, у дочки инфекционный монуклеоз? Часто врачи не могут его диагностировать. Печень не увеличена?
Анонимчик
• 09 января 2015
Печень норма,мононуелеаоы были в норме,сдвинуть перегородка носа,часто насморк и кашель и часто во рту типа стоматита,но единичного уже 2 года.
Веселуха Муха• 10 января 2015
Может быть токсиплазмоз.У меня часто воспалялись лимфоузлы под мышками.Оказался токсиплазмоз.