Улыбчик• 23 февраля 2013

Нравится ли такая одежда?

Хочу сделать закупку летнего ассортимента из Италии.Понравятся ли Вам эти вещи?Цены :на майки 200гр,футболки около 250-300 гр,брюки и пиджаки по 350-400гр.Есть еще красивые курточки кож зам в пределах будет 500гр.Жду Вашего мнения.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Смотрим)

автор Аноним • 23 февраля 2013
Одна и та же моделька может быть примерно в пяти цветах.Какие цвета Вам нравятся?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Еще.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Аноним• 23 февраля 2013
пост 2 фото 4- цена?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Примерно будет 400гр.Пиджак с фото 2 можно взять в той же гамме.Будет костюм.Цена тоже около 400 гр будет.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Джинсы около 500гр.Это Новая коллекция 2013 года!И скажите,что больше предпочитаете :джинсы или брюки -лосины?
Аноним• 23 февраля 2013
Прикольные вещи,я бы даже себе чето выбрала
автор Аноним • 23 февраля 2013
Спортивного много.

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще.
Фото 2 джинсики супер) цена?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Майка ф2 цена?
Аноним• 23 февраля 2013
что за фирма вещей? сколько спорт костюм на последней фотке стоит?
Аноним• 23 февраля 2013
Все красивое.Джинсы лучше чем лосины.И цены приличные
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спортивного много.
А как тут с размерами ? На наш 50 есть
Nalin• 23 февраля 2013
Некоторые вещи понравились)
Сколько майка камуфляжной расцветки сколько будет стоить?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Джинсы там очень красивые все!Цена будет примерно 500гр.Майки где-то по 200-250гр,спорт костюм будет около 750-800гр,есть большие размеры!Значит берем!Майка камуфляжная подороже,чем другие около 350 будет.
Nalin• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А состав ткани одежки натуральные?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Состав разный.Есть и хлопок и синтетика,нужно смотреть по модельке,футболки и рубашки точно почти все натуральные.Но и те,что ненатуральные очень нежные и мягкие.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
что зща фирма? явно хорошая должна быть судя по ценам ))

автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Секрет пока)Фирма хорошая.
Аноним• 23 февраля 2013
Очень пиджак нравится фото 2, да и вообще прикупила бы себе брюки, маечки. А где это можно заказать?
рокер7• 23 февраля 2013
Мне тут всё нравится,Вы как-то в личку маякните что это вы)))
автор Аноним • 23 февраля 2013
Скоро все будет в продаже!Я буду брать ростовками.Пишите что конкретно Вы бы взяли ,буду брать наиболее симпотичные и поппулярные модели.Всю коллекцию пока не потяну,так как ростовки.
aksutairis• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще.
вот это мне нра)
автор Аноним • 23 февраля 2013
Девочки,скажите цветовую гамму какую брать?Например одни и те-же вещи есть в мятном,синем,персиковом,розовом,желтом,черном,телесном цвете .
флена• 23 февраля 2013
И мне маякните. Мне и большие размеры нужны и средние.
Аноним• 23 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2013/02/23/8...

Вот такие нравятся светлые под такие синие штанишки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78140
N_atash_a• 23 февраля 2013
Симпатичненько! Цвет - мята, персик, белый , желтый - как по мне - то посветлее!Можно на Вас ссылку?
Аноним• 23 февраля 2013
Турция?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Турция?
написано ж в описании что ИТАЛИЯ