Улыбчик• 23 февраля 2013
Нравится ли такая одежда?
Хочу сделать закупку летнего ассортимента из Италии.Понравятся ли Вам эти вещи?Цены :на майки 200гр,футболки около 250-300 гр,брюки и пиджаки по 350-400гр.Есть еще красивые курточки кож зам в пределах будет 500гр.Жду Вашего мнения.
Аноним
• 23 февраля 2013
Аноним
• 23 февраля 2013
Примерно будет 400гр.
Пиджак с фото 2 можно взять в той же гамме.Будет костюм.Цена тоже около 400 гр будет.
Аноним
• 23 февраля 2013
Джинсы около 500гр.Это Новая коллекция 2013 года!И скажите,что больше предпочитаете :джинсы или брюки -лосины?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спортивного много.
А как тут с размерами ? На наш 50 есть
Аноним
• 23 февраля 2013
Джинсы там очень красивые все!Цена будет примерно 500гр.Майки где-то по 200-250гр,спорт костюм будет около 750-800гр,есть большие размеры!Значит берем!Майка камуфляжная подороже,чем другие около 350 будет.
Аноним
• 23 февраля 2013
Состав разный.Есть и хлопок и синтетика,нужно смотреть по модельке,футболки и рубашки точно почти все натуральные.Но и те,что ненатуральные очень нежные и мягкие.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
что зща фирма? явно хорошая должна быть судя по ценам ))
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Секрет пока)Фирма хорошая.
Аноним• 23 февраля 2013
Очень пиджак нравится фото 2, да и вообще прикупила бы себе брюки, маечки. А где это можно заказать?
Аноним
• 23 февраля 2013
Скоро все будет в продаже!Я буду брать ростовками.Пишите что конкретно Вы бы взяли ,буду брать наиболее симпотичные и поппулярные модели.Всю коллекцию пока не потяну,так как ростовки.
Аноним
• 23 февраля 2013
Девочки,скажите цветовую гамму какую брать?Например одни и те-же вещи есть в мятном,синем,персиковом,розовом,желтом,черном,телесном цвете .
Аноним• 23 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2013/02/23/8...
Вот такие нравятся светлые под такие синие штанишки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78140