Улыбчик• 23 февраля 2013
Нравится ли такая одежда?
Хочу сделать закупку летнего ассортимента из Италии.Понравятся ли Вам эти вещи?Цены :на майки 200гр,футболки около 250-300 гр,брюки и пиджаки по 350-400гр.Есть еще красивые курточки кож зам в пределах будет 500гр.Жду Вашего мнения.
Аноним• 23 февраля 2013
Мне бы цвет: МЯТА, БЕЖ и ЖОЛТЫЙ )) Сколько стоит футболка с сумкой? ( пост 3 последняя фотка?)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
написано ж в описании что ИТАЛИЯ
а похоже на турцию...вчера прошлась по магазинам и там все точно такое, причем во всех одинаковое...правда, цены раза в 2 дороже.
Девочки,закупка будет в Италии.И фирма итальянская.Ничего не имею против Турции.Но она почему -то даже дороже!
Хотя смотря что.Искала именно итальянскую марку,но среднего ценового сигмента,например есть и другие итальянские марки с почти таким же ассортиментом,но дороже гораздо.Зачем платить больше называется.
По срокам пока ничего не скажу.Так как сами видите- изучаю спрос.Но думаю всем понравится должно)Это не Сп.Так как мы его никогда не соберем)))Буду ориентироваться на Ваши пожелания.
vishenka0910• 25 февраля 2013
Очень понравились брючки или лосинки мятного цвета пост 2 фото 4 и предыдущее фото в мятном цвете это лосины или брючки?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляluxbrand
К ним еще пиджак пост 2 фото 2 мятный.Просто бомба.Скоро в продаже.
когда скоро? я уже жду )))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляluxbrand
А что Вы хотели бы взять?Я думаю брать мятного цвета брючки и пиджаки и майки с крестом.Можно еще синего взять.Сини нужен?Или лучше мята?Что еще нра?
Мяту хочу )) Хочу футболку белую с сумочкой и туфлями, пиджак нравится..да мне все по большому счету нравится. Когда там будет у вас завоз, маякуйте в темке
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляluxbrand
Заказывать буду через два дня!Через неделю ,полторы будет уже.

vishenka0910• 28 февраля 2013
А в Донецке, можно будет где-нибудь померять? очень понравились мятные брючки, но у меня фигура немного не стандартная... Маякуйте сразу как привезете)))
Аноним
• 28 февраля 2013
Девочки,все выкупили сегодня!Нужно подождать недельку и все в продаже!Будет очень все красивое!Видела вживую,особенно костюмы отпадные!Как только все получу,все напишу в личку и в темке в этой отпишусь!