Улыбчик• 23 февраля 2013

Нравится ли такая одежда?

Хочу сделать закупку летнего ассортимента из Италии.Понравятся ли Вам эти вещи?Цены :на майки 200гр,футболки около 250-300 гр,брюки и пиджаки по 350-400гр.Есть еще красивые курточки кож зам в пределах будет 500гр.Жду Вашего мнения.
Аноним• 23 февраля 2013
Мне бы цвет: МЯТА, БЕЖ и ЖОЛТЫЙ )) Сколько стоит футболка с сумкой? ( пост 3 последняя фотка?)

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
написано ж в описании что ИТАЛИЯ
а похоже на турцию...вчера прошлась по магазинам и там все точно такое, причем во всех одинаковое...правда, цены раза в 2 дороже.
iamkitten• 23 февраля 2013
И мне маякните в личку кто Вы
mykha• 23 февраля 2013
Мне нравится, от кройте личико в личку, пожалуйста.
Валерия18• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смотрим)
пост 1 майка с крестом - цена?
автор luxbrand • 23 февраля 2013
Девочки,закупка будет в Италии.И фирма итальянская.Ничего не имею против Турции.Но она почему -то даже дороже!Хотя смотря что.Искала именно итальянскую марку,но среднего ценового сигмента,например есть и другие итальянские марки с почти таким же ассортиментом,но дороже гораздо.Зачем платить больше называется.
По срокам пока ничего не скажу.Так как сами видите- изучаю спрос.Но думаю всем понравится должно)Это не Сп.Так как мы его никогда не соберем)))Буду ориентироваться на Ваши пожелания.
автор luxbrand • 23 февраля 2013
Ответ дляВалерия18
пост 1 майка с крестом - цена?
Около 250гр
автор luxbrand • 23 февраля 2013
Еще такие модельки.
Ух ты какая Я• 23 февраля 2013
Пост 4 фото 4- это платье или туника? Цена?

автор luxbrand • 23 февраля 2013
Это платье.
рокер7• 23 февраля 2013
Мне нравится во 2 ряду синий пиджак,и брюки)))
автор luxbrand • 23 февраля 2013
Ответ длярокер7
А в мятном цвете такой не хотите? Я планирую взять ростовку пиджаков и ростовку брюк.
автор Аноним • 23 февраля 2013
брюки синие есть такие.
vishenka0910• 25 февраля 2013
Очень понравились брючки или лосинки мятного цвета пост 2 фото 4 и предыдущее фото в мятном цвете это лосины или брючки?
автор luxbrand • 26 февраля 2013
Ответ дляvishenka0910
Это брючки в обтяжку,как лосинки.
автор luxbrand • 26 февраля 2013
К ним еще пиджак пост 2 фото 2 мятный.Просто бомба.Скоро в продаже.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляluxbrand
когда скоро? я уже жду )))
автор luxbrand • 26 февраля 2013
Планирую сделать заказ на следующей неделе)))К нам привезут еще через неделю)))Итого 2 недели примерно)
автор luxbrand • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда скоро? я уже жду )))
А что Вы хотели бы взять?Я думаю брать мятного цвета брючки и пиджаки и майки с крестом.Можно еще синего взять.Сини нужен?Или лучше мята?Что еще нра?

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляluxbrand
Мяту хочу )) Хочу футболку белую с сумочкой и туфлями, пиджак нравится..да мне все по большому счету нравится. Когда там будет у вас завоз, маякуйте в темке
автор luxbrand • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заказывать буду через два дня!Через неделю ,полторы будет уже.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляluxbrand
vishenka0910• 28 февраля 2013
А в Донецке, можно будет где-нибудь померять? очень понравились мятные брючки, но у меня фигура немного не стандартная... Маякуйте сразу как привезете)))
автор Аноним • 28 февраля 2013
Девочки,все выкупили сегодня!Нужно подождать недельку и все в продаже!Будет очень все красивое!Видела вживую,особенно костюмы отпадные!Как только все получу,все напишу в личку и в темке в этой отпишусь!
автор luxbrand • 28 февраля 2013
Ответ дляvishenka0910
В Донецке только встреча,магазина нет.
автор Улыбчик • 07 марта 2013
В понедельник получаю !!!
Борщец• 07 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
В понедельник получаю !!!
автор luxbrand • 10 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5234546.html