На границе• 09 января 2015
Завтра на СТБ класный фильм,посмотрите.
Завтра на СТБ фильм " Умница.красавица". Когда-то смотрела,очень классный.
Пенять на зеркало• 09 января 2015
Открою вам тайну, фильмы можно смотреть какае угодно и когда угодно, в интернете все есть. 5 мин у фильм у вас в компе, если онлайн не хотите.
КрытыхРынков• 09 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Возможно, кто-то любит получасовые блоки рекламы во время просмотров фильмов? Поэтому без тв сложно
Автор, спасибо за совет!
Пенять на зеркало• 09 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Автор, спасибо за совет!
Ой, простите, не подумала) Без рекламы ж ни в туалет сходить, ни чайку заварить)
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я тоже открою тайну если телек смарт включаете мегагого и смотрите фильм без реклам,или сложнее вариант на флешку с торента флешко в телек и вуаля,рекламу(перекур) можно создать самому нжав паузу,
АсобеннАя• 09 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
та ну, не интересно. у меня телик больше в три раза , и кинотеатр.