Любительница• 23 февраля 2013
Блин, до сих пор не могу успокоится
Всем доброго утречка(( Вчера решили папе наготовить вкусняшек к сегодняшнему дню. Спекла сосиски в тесте, булочки, торт, нажарила пирожков с капустой. Решила все сделать вчера, так как муж был на корпоративе. Типо сюрприз. Так вот пришел он пьяный домой около 12, зашел на кухню, взял пирожок с сосиской, выходит и говорит: "А на хрена ты столько напекла, что заняться было не чем, лучше бы с ребенок вышла гулять" А у нас целый вечер шел дождь(((((((
вот короче сижу до сих пор укпокоится не могу, хоть не готовь ничего все равно не ценится, максимум это будет "Нормально",
Аноним• 23 февраля 2013
Автор, не парьтесь. Ничего страшного не случилось. Понятное дело что с корпоратива он пришел не только пьяный но и сытый. Сытый человек кулинарный сюрприз особо не оценит. Ну и честно скажу (только не обижайтесь пожалуйста, это на личном опыте) лучше бы Вы дествительно не пекли кучу вкусностей а к примеру сделали что-то одно а остальное время себе на педикюр/маникюр потратила. Поверьте, мужчины как ни странно больше любят женщин которые себя на первое место ставят, парадокс но факт
Тем более на корпоративе барышни были явно не уютные-домашние, а хищные/накрашеные/наманикюреные/сексуальные, кто больше привлекает мужчин и ежу понятно.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну все!!!!!!!!!!!!!!!!!!оккончательно длбили автора)))))))))))))
не завидую сейчас ее мужу)))))))))ох и выгребет
Любительница
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
с маникюром и педикюром и со всем остальным у меня всегд аполный порядок, этоне смотря на то что муж говорит на фиг тебе нужен маникюр (педмикюр, стрижка.....) ят всегда выкрою деньги и пойду сделаю
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляНаталькина
Ну напекла она столько, и что? Хамить-то зачем? Можно же и по-другому сказать!
Я не оправдываю мужа,конечно нужно было по-другому,а лучше вообще спасибо сказать. Но я ж отметила,что человека автор знает не первый день и скорей всего это не первый случай,но она упорно продолжает делать те сюрпризы,которые считает нужным и упорно ждет благодарностей(ну к примеру,может подаренный женой билет на модный фильм обрадовал бы его совершенно искренне,и спасибо бы сазал,и поцемал и пр.)
Любительница
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))) В чем-то согласна с Вашим мужем -зачем столько напекли? Столько мучного уже перебор. Неприятно,конечно,но думаю Вы не вчера узнали человека.Вполне возможно,что таким ’не умным’ способом муж хотел дать понять,что совсем не претендует на разнообразное меню и будет рад,если Вы будете больше гулять и возиться с ребенком.
И все-таки я за сюрпризы,может потому,что у меня муж благодарный. Не всегда в точку попадаем,но спасибо всегда говорим. Вот сейчас на работу поехал, а я дорадку запеку,буженина в духовке ’доходит’,соте из замороженных баклажанчиков протушу.С мужа винцо и вкусняшки))) С меня подарок купленный,с сына ручками приготовленный))).
Найдите у мужа ’точку благодарности’ и научитесь ею управлять,в итоге всем будет хорошо. Помните как в фильме ’Мимино’- ’Если ты мне сделаешь приятно, я тебе сделаю приятно, и тогда ты мне сделаешь ещё приятнее, а я тебе так приятно сделаю, что тебе будет очень-очень приятно.’ )))))
блин, ну осталось у меня тесто что мне его выкидывать что0-ли?????????? убейте меня что решила хоть както мужа своего растормошить
Любительница
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
он спит пока)))) выгребет позже)) конечно начнет сразу, ’люблю лапти куплю’ а нет дорога ложка к обеду
Ответ дляАноним
ну тогда Вы молодец
я просто по себе судила - когда в декрете была только о ребенке, кухне, уборке и думала, а о себе вобще забыла, птом уже за ум взялась. Хорошо что не все так о себе забывают. Тем более огда не парьтесь. Ну взбрыкнул муж, ничего военного. Реже балуйте - больше ценить будет
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это была небольшая ирония,не воспринимайте все так буквально. А суть моих мыслей в последнем абзаце поста 26 и в посте 35.
Любительница
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
и к слову, ребенком занимаюсь только я, всегда я и никто кроме меня!!!!!!!!!!! я медали себе не вешаю просто говорю, что он вообще с ней не сидит не играет, ему удобно что она всегда и везде со мной, меньше гемора ему. а если попросишь выйти погулять в выходной пока я поубираю..... выслушаешь кучу всего.. из серии я так устал на работе а тут еще и гулять идти, или я не планировал выходить на улицу, или если она начнет капризничать что я с ней буду делать.
короче
Наталькина• 23 февраля 2013
Короче, мне кажется, любой сюрприз вызвал бы похожую реакцию, но это только автору судить.
Любительница
• 23 февраля 2013
Ответ дляНаталькина
Девочки, а нахрена вы с такими живете? Лишь бы штаны были в доме или нравится, когда унижают? Я правда не пойму зачем нужен мужчина, если он к тебе относится как к дряни :(
Согласна с каждым словом!!! Ради чего терпеть такое унижение и неуважение? И ребёнок, видя такое отношение папы к маме, и то, что мама это терпит, будет перенимать его поведение не только в отношении мамы, но и своей будущей жены. Почему Вы позволяете мужу так к себе относиться? Пьяный - это не оправдание, мой муж ни в каком виде себе такого не позволяет.
?\\
сама не знаю.... можете начинать кидать в меня тапками но я не знаю что делать??????????? развод и что и куда?????? к маме не хочу, у нас с ней разные взгляды на воспитание малышки)) и вообще.
пока терплю а дальше посмотрим, скоро дойду до точки кипения и все.......
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
короче
Автор,ну начали за здравие,а закончили...Сейчас все грехи будете вспоминать. Вам хочется себя накрутить и найти причину поругаться с мужем в праздник и выходной? Ну не нравится муж,всегда можно найти другого,а не кричать о том,какие все они сволочи и козлы.Мужья у нас такие,каких мы заслуживаем (понимайте это выражение в широком смысле.)
Любительница
• 23 февраля 2013
все девочки я поняла, никаких сюрпризов. завтрак - суп, обед - суп, ужин - суп. берегись дорогой начинаются у тебя суровые будни

Аноним• 23 февраля 2013
У мужа ХАРАКТЕР, у детей ХАРАКТЕР вот только мама без характера нужна. гибкая.............. Достал!!!!!!!!
modnayasemya• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я думала, только у меня деб-л. Купила в подарок кожаную обложку для паспорта отличной торговой марки. Подарила, а он мне швырнул со словами:’Мне такой подарок не нужен’. Зашибись. Я сильно не расстроилась, забрала обложку и натянула на свой паспорт. в следующий мужской праздник куплю себе духи.

Аноним• 23 февраля 2013
ааа. автор, не парьтесь. мужик если хочет жну в декрете обидеть, п.что больше некого - так завсегда обидит, мой меня столько лет маимным борщом попрекал, что я уже 3й год борщ не готовлю и вообще никакое первое - бо все, что не мамин борщ, - это помои. секса ему побольше - и он затыкается. путь к сердцу моего мужа лежит через трусы, к примеру. Вы Вашего подержите на супе овощном и омлете пару недель, когда не выдержит - напомните про ’а я с ребенком гуляла’. Пусть извиняется потом и попросит вкусняшку с указанием конкретно какой вкусняшки ему охота, а Вы ему в ответ - ребеночка вручите, пусть погуляет, пока Вы наготавливаете. Чтоб не хамил.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот сволочь, теперь готовьте ему месяц один суп!!! мужики вообще неблагодарные создания!!!
да есть такие и у нас.
Любительница
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))только с ребенком он не гуляет
Ответ дляАноним
нет, муж ваш, конечно, гад по форме. Но по сути он прав(....Зачем нужно было столько маяться, столько готовить: спекла сосиски в тесте, булочки, торт, нажарила пирожков с капустой’. Да если бы я что-то одно из вашего списка сделала, то была бы признана великой кулинаркой))))) Меньше так балуйте своих мужчин и больше они вас ценить будут. Печально, но - факт
И я того же мнения если я борщ варю это великий подвиг, столько благодарности, он просто его очень любит ел бы 3 раза в день. Правильно выражение если пропустить обед ужин покажется в 2 раза вкуснее.
Аноним• 23 февраля 2013
автор, не все мужчины могут и не способны выражать благодарность, и восхищение.
Рассмотрите другой вариант: Ваш муж был доволен количеству еды , и его желудок оценил все с первого пирожка. Но словами благодарности не выразился, так гордость и не привычка выражаться открыто с чувствами к вами ...не позволили это сделать.
И не пытайтесь делать ему на зло ( больше ничего не подарю, больше не буду готовить....) Они все равно этого не поймут, только хуже для себя сделаете.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
получается что нет, моего по фиг что есть. все равно вкуснее его мамочки не готовит ни кто. извините она у него повар - кондитер с 40летним стажем, я и не стремлюсь, ну хоть ради приличя можно было хоть спасибо сказать?
Боже, как я Вас понимаю..у моего мама плохо готовит, не все конечно, но 70% где-то...так он ей комплименты такие отвешивает, готовить помогает, посуду моет..а мне - нет, я только от друзей и знакомых слышу, как классно готовлю, какая хозяйка и т.д. Обидно очень, умом понимаю, что не стоит брать в голову и быть мудрее, но иногда так больно, ну почему так?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я своему ’Бейлиз’ подарила. Сказал что хочу его споить
.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот, не стремитесь!!!! будьте самой собой!!!!
Мой муж тоже любит вкусно покушать, как и все мужчины, я умею готовить неплохо, но быть лучше кого-то не собираюсь, любит значит будет любить какую есть, а не какой я должна быть!!!!
Хотя конечно муж не позволил бы себе такого со мной, всегда хвалит выпечку)))
Аноним• 23 февраля 2013
Автор,Вы просто любящая жена и умничка,а Ваш муж просто привык,что ему хвост заносят на каждом повороте.
Поменьше ему,черствому такому,сюрпризов и увидите результат!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляtrisha6
А я купила мужу дорогую рубашку)))))
Целовал меня и благодарил все утро))))
Он у меня cупер!!!!!

Целовал меня и благодарил все утро))))
Он у меня cупер!!!!!

Я в декрете с 2 детьми и на 130 грн не могу себе позволить купить что-то очень дорогое