Сестрица Алёнушка• 09 января 2015
как правильно поступить?
Я торгую новыми джинсами,цены очень низкие,от 35 и до 90 гр. Вот купила девочка у меня штаны,покупала только по уточнению размера,замеры не спрашивала я и не писала...переслала я ей за свой счет укр почтой.после отпраки прошло недели две так точно,сегодня она мне пишет что только получила посылку и как оказалось не подошел размер,спрашивает нет ли у меня таких или других штанов на размер больше...как првильно поступить с покупателем,первый раз такое за три года...правда у покупателя рейтинг почти ноль,возможно она еще без опыта в покупках...но люблю о обмене и возврате договариваться зарание...спасибо за советы заранее!
Вилами по воде• 09 января 2015
а в чем проблема то? поменяйте, за ее счет дорога. мне моя посылка больше 3х недель уже едет
Борщец• 09 января 2015
Зайдите на сайт укрпочты, отследить посылку, посмотрите, когда она была вручена, посмотрите по переписке, когда было от Вас сообщение об отправке, если прошло 2 недели, то вина покупателя, уже Вам решать менять или нет, а если нет, то я обычно отправляю за счёт покупателя и обмен возможен при оплате за пересылку в обе стороны.
Сестрица Алёнушка
• 09 января 2015
Ответ дляБорщец
Спасибо.
Сестрица Алёнушка
• 09 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Ого...
Вилами по воде• 09 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого...
да, оказалось и такое бывает, застряла на складе между городами, ну вроде уже тронулась в путь, с понедельника надеюсь получу