Моль Молливна• 09 января 2015

Давайте поможем тем,кто нуждается..

Надеюсь не забанят!)
Давно хотела создать тему,кто хочет отдать,подарить вещи для деток,взрослых!Может кто-то действительно нуждается..Давайте поможем..!)
Фиона Шрековна• 09 января 2015
давайте
Даю справку• 09 января 2015
есть вроде темка, давайте дарить подарки :)
автор Моль Молливна • 09 января 2015
я уже завтра пересмотрю и выложу,что отдаю!)
Фиона Шрековна• 09 января 2015
Ответ дляДаю справку
это та где отдаешь а потом в продавалке видишь свои вещи
Трахтибидох• 09 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Та тема превратилась в болталку.
Ревнивая жена• 09 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
правда?
Партизанка• 09 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
я знаю кому что надо
только отправить нет возможности, перекрыли въезды-выезды и отправку посылок
Фиона Шрековна• 09 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
правда?
правда-правда
Мелочунь• 09 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
есть такое, но не факт что и здесь такое не будет ((
Цыпка• 10 января 2015
я уже отдавала ...собирала у подруг покупала за свои деньги высылала-даже не сказали спасибо.не сообщили что посылку получили...просто -молчание....все! больше не хочу! такое скотское отношение...
Весенний Марафон• 10 января 2015
Ответ дляЦыпка
Аналогично))) Так обидно
Фиона Шрековна• 10 января 2015
Ответ дляЦыпка
и у меня такое было и было что видела что продают тупо в своих объявлениях
Цыпка• 10 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
продают то ладно...может и на хлеб денег нет-это понятно...я двум семьям еще и деньги выслала хотя сама не работаю.молчание!пипец-люди не благодарные...потому и помогаю долгие годы собачкам.те всегда благодарны!
Фиона Шрековна• 10 января 2015
Ответ дляЦыпка
полностью согласна
автор Моль Молливна • 10 января 2015
девочки,может Вы и правы!спорить не буду,просто лично у меня в обьявлениях есть товары,которые просто отдаю даром,и что-то мало реагируют.Оодин раз написал мужчина не правильной ориентации и попросил для себя ботинки.мне стало так противно фу А бывает что человеку стыдно попросить,вот незнаю,деткам конечно же помогла бы!
Аноним Советчик• 10 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
полностью согласна
Я просила вещи для бедной семьи,всегда благодарила.Это очень благородное дело-дать нужденному
Подтяжка• 10 января 2015
А я до десятка посылок переселенцам отправила и все отписались и были благодарны.Хотя помогать надо не за благодарности.
Партизанка• 10 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
конечно! моя знакомая из разбитого села в Луганской обл. так обрадовалась, когда я ей передала зимнюю одежду! оксана с Оболони! Если вы видите- огромное спасибо Вам. дай Бог здоровья и благополучия!
Накладная• 10 января 2015
сами сейчас на грани выживания, поэтому не могу. Но согласна с девочками, которые пишут об отсутствии малейшей благодарности. Когда помогала, слова ’спасибо’ не слышала, отбивает охоту помогать.
Партизанка• 10 января 2015
Ответ дляНакладная
Тю. А Вы что, за спасибо помогаете? Хочешь помочь - помоги, без расчета на всякие спасибо. Человек в душе будет так благодарен, что никакое спасибо Вам так не обернется благом.
Леди Г• 10 января 2015
Девченки,могу отдать памперсы-трусики либеро 5,нам не подошли(их штук 7-8,может кто-то хочет попробовать)отправлю укр. почтой)
Кому там слова не давали• 10 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Ой,а можно мы ваши памперы заберём!У меня знакомая с тремя детьми,муж бросил...,а она умничка не падает духом выживает,но памперсы у неё всегда большая проблема.Вам написать адрес или как можно забрать?!
Эскиз бесконечности• 10 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Если можно мне?
Эскиз бесконечности• 10 января 2015
Ответ дляЛеди Г
У меня кума мать одиночка беженка с Горловки с тремя детками ей очень надо
Помидорина• 10 января 2015
Не вижу смысла в такой теме.Вокруг каждого из нас есть нуждающиеся люди,вот им надо и отдавать вещи,и помогать.Тогда точно понимаешь,что помог тому,кому надо,а не очередному афферисту
Тихомандражная• 10 января 2015
и я считаю, что помогать нужно не за спасибо, сегодня ты помог, завтра тебе помогут, совсем другие люди.
сами переселенцы, тут девочки нам помогали, вещи кое-какие отдали, с подарком помогли для ребенка, очень им благодарна. Я надеюсь, что к следующему новому году, смогу так же помогать людям. А пока помогаю только птичкам и собачкам.
А в библии написано, да не оскудеет рука дающего. Если есть душевный порыв делайте добро, если ради благодарности лучше не надо.
Сегодня на диете• 10 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Все правильно!
Накладная• 10 января 2015
Ответ дляПартизанка
А Вы учите своего ребенка говорить Спасибо? Если да, то само собой разумеющееся, что Вы хотите жить в культурном обществе.
Попадалочка• 10 января 2015
Ответ дляЦыпка
Тоже самое и у менябыло(((Перед Новым годом поучаствовала в тдвух таких темах, для взрослых и детей. Очень не приятно, что даже спасибо никто не сказал!!!
Курочка-наседка• 10 января 2015
Я просила помощь для малообеспеченных и девочки очень помогли,некоторые вообще сами оплатили пересылку и я очень благодарна, что ещё есть такие люди.Мне кажется, что если тебе нашли время и возможность помочь,то и ты можешь потрудиться и написать Спасибо!
Я иногда тоже отдаю,но спасибо в ответ получаю редко.Но если будет возможность буду дальше помогать,отдавать,дарить!Давайте просто помогать