Моль Молливна• 09 января 2015
Давайте поможем тем,кто нуждается..
Надеюсь не забанят!)
Давно хотела создать тему,кто хочет отдать,подарить вещи для деток,взрослых!Может кто-то действительно нуждается..Давайте поможем..!)
Бритоножка• 10 января 2015
автор, тема, где можно подарить-отдать вещи есть, она единая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
не изобретайте велосипед, тут как показала практика создание подобных тем привлекает больше мошенников и перепродажников, чем нуждающихся!
Моль Молливна
• 10 января 2015
Хорошо девочки тему закрываю по многочисленных просьбах и все идем сюда)Всем спасибо!