Приму в дар• 10 января 2015
Посоветуйте бассейн, каток, лыжи в Северодонецке или Рубежном, Лисичанске
Девочки, хотим сходить на каток с детьми, в бассейн, но ничего не нахожу... Куда нужно ехать?
Хочется активного отдыха, может рядом есть турбаза с лыжами???
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
Бассейн ’Садко’,каток закрыт. Это и все развлечения(((
в бассейн Садко детей от 8 лет принимают((
Нашим меньше..
Эххх, куда же сходить? А раньше вроде в Рубежном каток тоже был?
Нашим меньше..
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляТепличная
А вы видно не местная?
нет, переселенцы
Посоветуйте, хотим активно отдохнуть)
Тепличная• 10 января 2015
Лес же рядом, лыжи взяли и вперёд. Каток в Джазе у нас, но незнаю работает ли. Бассейн Садко
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Нашим меньше..
есть еще бассейн в 3 школе,там можно и совсем маленьким. В ’Джазе’ каток не заливали еще
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
На Чистом озере люди катаются полным ходомю
но туда со своими коньками нужно? Прокат есть?
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
мы пока только санки купили)
Дома все есть, но забрать нет возможности
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Нет,там нет проката. Просто замерзает озеро.детвора его расчищает и можно кататься. В лес идти пока не советую.
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
Спасибо! Насчет Рубежного или Лисичанска не знаете, что там есть?
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляТепличная
возле леса видела надпись - МИНЫ, туда не рискнем, да и лыж нет
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляПриму в дар
В рубежное только летом можно,там парк открылся,сейчас делать нечего.А Лисичане сами к нам отдыхать едут.
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляПриму в дар
В лес нельзя,тем более с ребенком. Сами только во дворе на санках и все.
Приму в дар
• 10 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
это в связи с ситуацией ничего не работает или так всегда?
Кубик Рубика• 10 января 2015
Так всегда. У нас был каток только в ’Джазе’,но в этом году не заливали,видимо дорого. Зимой всегда на горках за городом много людей,в этом году страшно туда.
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2015
Сходите на Чистое озеро,там сейчас все катаются, кто на санках,кто на коньках.