Мэри Попкинс• 10 января 2015
кто покупал такие регланы некст нужны замеры
сыну 5 лет, рост 110см, вес 16кг
Не знаю какой размер взять, подойдет на 5-6 ?
stasiachka• 10 января 2015
Я такие купила на 3-4 года Замеры:длинна 43см,рукав от горловины 43см,у нас рост 105,нам немношко длинноват.
Мэри Попкинс
• 10 января 2015
Ответ дляstasiachka
ой мы с вами пересикались в темке, как заказать с некста)))А как они вам по качеству?
stasiachka• 10 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Супер,но трикотаж тоненький,перед этим брала с динозавриками,то те плотнее были.
Налитое яблочко• 10 января 2015
У нас такие 4-5 лет, на рост 109 и 18,3 кг нормально. Правда, очень тоненький трикотаж, как у футболочек.
Мэри Попкинс
• 10 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну не в притык на лето хватит?
smile_to_me• 30 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ой, а можно замеры? у сына рост 112, рубашки 5-6 хорошо, регланы велики. В раздумьях, какой размер заказывать