Аноним• 23 февраля 2013

А вы бы не отказались от такого тортика?

Сестра сотворила сей шедевр.
Результат:
вже голосів: 165
132 (80%) неееее
33 (20%) хочу
coloritka• 23 февраля 2013
не аппетитный совсем

APSI-DEIZI• 23 февраля 2013
и как это кушать
AlinaSa• 23 февраля 2013

но есть не стала б
coloritka• 23 февраля 2013
Ответ дляanet-sinoptik
и как это кушать
слизывать наверное
Калатея• 23 февраля 2013
может и вкусный, но не интересный хоть и шедевр
Аноним• 23 февраля 2013
И вид отвратительный, и мастику не люблю.
Emilyy• 23 февраля 2013
вот юмористка))))

автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляEmilyy
вот юмористка))))
Творит на заказ. Но кааак правдоподобно!!!
Аноним• 23 февраля 2013
На вид ужаный! Отбивает желание напроч!
Аноним• 23 февраля 2013
Это просто скромность,вы не видели тортик ’Ванька-встанька укрась девичник, порадуй подругу’ на кидстаффе. Так и заведите в поиск)))
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот он то как раз и отвратительный. А здесь, так, посмеяться)))
Аноним• 23 февраля 2013
у нас такой был на девичнике ))) ток трюселя красные и в сердечки ))) весело было )
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас на девичнике весело после виски и мужского стриптиза.
Аноним• 23 февраля 2013
Лепила с натуры?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но зато какой реалистичный!)))))
Аноним• 23 февраля 2013
фууу
Аноним• 23 февраля 2013
Для меня все торты,с частями тела-это курс патанатомии.Противно...тем более получить в подарок члент,грудь или задницу,или торс без головы,рук и ног.........
Кучерявочка• 23 февраля 2013
А я бы заказала подруге)) Мне на день рождения подарили просто громадный торт в форме члена. У меня, кроме как улыбки он не вызвал никаких эмоций. Тем более отвращения.
Аноним• 23 февраля 2013
Класс,мои подруги были бы в восторге!

Аноним• 23 февраля 2013
ваш муж автор,сьел ваше творение,как оно??? не вырвало???
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
почемуто не смешно. Читайте внимательно, это творение моей сестры. Мой муж его не ел, т.к. сделано было на заказ. Ощущение, что сдесь собрались одни ’невинные’, зато как почитаешь темки ’во сколько начали...’ ’сколько партнёров было...’ ’было ли с женщиной....’ так волосы дыбом становятся от ответов и распущенности наших девушек. Девочки, это торт, вы же к натуральному органу ежедневно прикасаетесь.... НИКОГО НЕ РВЁТ??? Вам же не анал на обозрение представили....
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
При чем здесь невинность и наши темки к этому нелепому творению? Вы спросили - Вам ответили. Такую фигню я бы не заказывала.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
выставлен был торт, как шедевр. Т.е. на обсуждение мастерства. Мастер делает то, что заказали. И лично меня поразила реалистичность творения. Ничего противного в этом не вижу. к тому же цензура....
Аноним• 23 февраля 2013
Сейчас какая-то напасть напала на людей с подобными штуками: торты, шоколад, мыло, сувениры в виде половых органов, женской груди, и прочего подобного. Конкурсы на праздниках, свадьбах уже настолько пропитаны сексуальной тематикой, что тошнит. Опошлили всё люди, всех аж распирает, жуткая неудовлетворенность какая-то.
Ваша сестра молодец, возможно это шедевр своего рода, но если б было не все так откровенно и пошло . Зачем эти причиндалы в тортике?
Пошло - это когда слишком откровенно. Где тайна, загадка, интрига? Вот если б она смогла отразить это, вот это был бы по-настоящему шедевр.
Не обижайтесь, это всего лишь еще одно мнение со стороны.
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне оочень понравилось ваше мнение!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
фу,мерзкий торт,аж затошнило.и заказывают же((((((((