ОЛЬГА 2012• 23 февраля 2013
Где в Киеве можно купить сладости от Людмилы? Чернослив, персик, курага в шоколаде
Раиса_киев• 23 февраля 2013
ух ты - постою послушаю. Жаль - не знала. Была в Закарпатье и не купила.
Ответ дляРаиса_киев
Я тут нашла одну девочку, которая по 90 грн продает, но подумала, авось и у нас можно купить и не морочиться с этим?
Ответ дляАноним
В Вишневом
Да? Мы частенько там проезжаем
А где именно и почем?
Ответ дляМалфрида
В Киеве не знаю, есть с пересылкой из Ужгорода
А в какую цену?
Аноним• 23 февраля 2013
Ой,какая вкусная темка..! Скажите,а Вы их пробовали,как они на вкус,есть внутри орешек?
Ответ дляМалфрида
Киньте ссылку на девочку, пожалуйста
Ответ дляАноним
Пробовала, свекровь когда на отдых ездила, привозила оттуда
Вкуснячие! Орешек нормального размера, грецкий, чернослив сладкий, хороший, курага нормальная, только однажды в одной косточка попалась, чуть зуб не сломала, ощущения еще те! Но курага хорошая, не кислая
И персик - ммм! Это песня ))) Сладкий, мягкий, и его там много! ))
Шоколад как шоколад, обычная глазурь, вроде, не как в плитках молочный, но съедобный
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это Вы кому?
А это уже привычка срабатывает
Олечка, спасибо за рекомендацию. Попробую.
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляYulchitay
Конфеты очень вкусные, я их все время покупаю. У нас на рынке продают, там где орехи и сухофрукты, вроде 100 грн. за кг.
а у Вас на рынке это где? Киев? (надо посмотреть - может и у нас есть, теперь знаю что смотреть)
Ответ дляРаиса_киев
А это уже привычка срабатывает
на здоровье!
Я! Давайте и то, и другое! Круто, как это Вы так нашли? И в Киеве, и дешевле! Вах! )))
Ответ дляОЛЬГА 2012
Забила в google, он мне выдал информацию про эти конфеты, а там в комментариях ссылка.
Я тогда попробую заказать, там заказ нужно оставлять в комментариях, телефона и другой контактной информации нет
.
1 упаковку персика и 1 кураги с черносливом и половиним, правильно? Получится по 120 грн. с человека за 1,5 кг ассорти
.
. 1 упаковку персика и 1 кураги с черносливом и половиним, правильно? Получится по 120 грн. с человека за 1,5 кг ассорти
.
Ответ дляYulchitay
.
Именно!
А Вы территориально где?
Далеко от метро Харьковская )
Вообще живу в Василькове, но день через день бываю в Киеве, но на правом берегу
Вы на правом не бываете?