Мастер Класс• 10 января 2015
Девочки, выручайте((( Приватбанк опять подставил!
Недавно разрешили снова покупать доллары в приват 24, но только на интернет-карту, с которой нельзя снимать их, меня это устроило. Мне нужно только делать долларовые переводы юнистрим. Позвонила в службу поддержки, спросила можно ли так, сказали да. Но когда накопила нужную сумму для перевода и отправила его, он не провелся, забраковали. А в службе поддержки сказали, что ошиблись, мол, извините, только интернет-платежи проводить можно, покупки на сайтах.
В общем по факту имею 420$ на интернет-карте, нужно как-то их обналичить.
На новые закупки денег нет(( В общем печалька(((
Заранее благодарна за дельные советы.
Мастер Класс
• 10 января 2015
Ответ дляя Кукарача
откройте карту в валюте и выводите
не проходит( в этом-то и суть
я Кукарача• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
не проходит( в этом-то и суть
карту обычную, не виртуальную
Мастер Класс
• 10 января 2015
Ответ дляpicola
Не выводятся с виртуалки на реальную, выдает ошибку. А у Вас получилось?
нет, эта возможность недоступна
я Кукарача• 10 января 2015
Ответ дляpicola
получалось раньше, пробуйте суммы 100-150 максимум
Копирайторша• 10 января 2015
Ответ дляя Кукарача
блин, да нельзя это делать уже!!!
Копирайторша• 10 января 2015
напишите Гороховскому на фейс буке, расскажите про вашу ситуацию, может поможет, если общались по телефону, прослушает запись и увидит, что бестолковые сотрудники, может и получится вывести
Мастер Класс
• 10 января 2015
прикрыли лавочку долларовую, как можно вывести теперь деньги? где можно расплачиваться?
Мастер Класс
• 10 января 2015
Ответ дляКопирайторша
О!! Дельный совет!! спасибо!!
Ответ дляКопирайторша
Кстати, да, он по крайней мере делает вид, что пытается решить проблему.
Я все такие вопросы решаю в чате и в случае чего- есть доказательства- переписка в почте.
margoshaaa• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
Сегодня по 18,3 выводила на гривневую с виртуалки долл
Попробуйте еще, частенько глючит
(но только не перекидывайте с карты на карту а через меню покупки/продажи валюты
Попробуйте еще, частенько глючит