Мастер Класс• 10 января 2015

Девочки, выручайте((( Приватбанк опять подставил!

Недавно разрешили снова покупать доллары в приват 24, но только на интернет-карту, с которой нельзя снимать их, меня это устроило. Мне нужно только делать долларовые переводы юнистрим. Позвонила в службу поддержки, спросила можно ли так, сказали да. Но когда накопила нужную сумму для перевода и отправила его, он не провелся, забраковали. А в службе поддержки сказали, что ошиблись, мол, извините, только интернет-платежи проводить можно, покупки на сайтах.
В общем по факту имею 420$ на интернет-карте, нужно как-то их обналичить.
На новые закупки денег нет(( В общем печалька(((
Заранее благодарна за дельные советы.
я Кукарача• 10 января 2015
откройте карту в валюте и выводите

автор Мастер Класс • 10 января 2015
Ответ дляя Кукарача
откройте карту в валюте и выводите
не проходит( в этом-то и суть
picola• 10 января 2015
Ответ дляя Кукарача
откройте карту в валюте и выводите
Не выводятся с виртуалки на реальную, выдает ошибку. А у Вас получилось?
я Кукарача• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
не проходит( в этом-то и суть
карту обычную, не виртуальную
автор Мастер Класс • 10 января 2015
Ответ дляpicola
нет, эта возможность недоступна
я Кукарача• 10 января 2015
Ответ дляpicola
получалось раньше, пробуйте суммы 100-150 максимум
Копирайторша• 10 января 2015
Ответ дляя Кукарача
блин, да нельзя это делать уже!!!
picola• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
не проходит( в этом-то и суть
Обратно на гривневую по какому курсу зачисляются? Пробовали?
я Кукарача• 10 января 2015
Ответ дляКопирайторша
блин, да нельзя это делать уже!!!
чё орём? )))

Копирайторша• 10 января 2015
напишите Гороховскому на фейс буке, расскажите про вашу ситуацию, может поможет, если общались по телефону, прослушает запись и увидит, что бестолковые сотрудники, может и получится вывести
автор Мастер Класс • 10 января 2015
прикрыли лавочку долларовую, как можно вывести теперь деньги? где можно расплачиваться?
picola• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
нет, эта возможность недоступна
Ну вот и у меня не получилось, но раз посоветовали выше- мож кто то смог.
автор Мастер Класс • 10 января 2015
Ответ дляКопирайторша
О!! Дельный совет!! спасибо!!
Копирайторша• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
О!! Дельный совет!! спасибо!!
пож
picola• 10 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Кстати, да, он по крайней мере делает вид, что пытается решить проблему.
Я все такие вопросы решаю в чате и в случае чего- есть доказательства- переписка в почте.
Bamba• 10 января 2015
единственно, что могу Вам предложить - ищите кого-то знакомого, кто выкупает из америки и просите, чтоб она Вам переводила деньги на реальную карту, а Вы ей будете покупать своей валютной виртуалкой
margoshaaa• 10 января 2015
Ответ дляМарина-Малинка
Сегодня по 18,3 выводила на гривневую с виртуалки долл
Попробуйте еще, частенько глючит

(но только не перекидывайте с карты на карту а через меню покупки/продажи валюты
ELMAclass• 10 января 2015
я депозит в валюте на карту реальную переводила, и с интерент виртуалки перекидывала на реальную для выплат в дол,а сумму кот вы не смогли оплатить какой размер?
ELMAclass• 10 января 2015
а дол можно снять в Турции или странах где ходит эта валюта)