Блинчик Мой• 10 января 2015

Девочки, как это понимать?

Общаюсь с иностранцем на СЗ
Во вторник предложил встретиться

Переписка была интересной и увлекательной, и в опр. момент я решила задать ему вопрос. То ли он не понял меня, то ли побоялся, как многие, взять на себя ответственность и слился

привожу переписку:

Леди: скажи откровенно ты общаешься со мною через googl - переводчик?
Ssummer : da
Леди: Жаль, а как мы будем с тобою общаться?
Ssummer: мы можем использовать Google )
Леди: мне показалось, что ты предлагал живое общение
Ssummer: мы сделаем чат, но мы должны Google иногда
Леди : чат? )))) я так не общалась. и у меня нет телефона с возможностью подключения интернета
Ssummer: Вы не хотите встретиться?
Леди Этого Колхоза: а как мы будем общаться?
Ssummer: ok идиоты, животные могут общаться друг с другом.
Мы образованные 2 человека. мы не можем общаться?
Леди: ну я не против. уверена- ты что- то придумаешь
Ssummer: ОК Юля, я не настаиваю на встрече, если вы не хотите. Я уважаю ваше решение
Результат:
вже голосів: 76
37 (48.68%) Он меня типа не понял
25 (32.89%) Он все понял и слился, типа держи весла, сама греби, если хочешь встретиться
14 (18.42%) Ваш вариант в комменте
автор Блинчик Мой • 10 января 2015
тю. тормоз
ответил: ’все будет хорошо’

Та никада в жизни• 10 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну я же написала в конце, что и я не против, если он что-то придумает
я ж типа з сЭла, не знаю про чат
а он в конце написал, что уважает любой Ваш выбор! Поэтому как предлагали выше:во вторник в 14.00)
amina• 10 января 2015
Вы не правильно пишите переводчику )))) В гугл нужно писать как для ясельного ребёнка, и чем проще, тем лучше. Я не против - это никуда не годится, пишите - я согласна.
И в дальнейшей только конкретику, без завитиеватых речей
автор Блинчик Мой • 10 января 2015
Ответ дляamina
спасибо, учту