Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Сеточка• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
Ну и срач у вас...
ХикориДикори• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Боже мой))) надо сделать тему -шкаф царя панька и косметика люкс.
Надо сказать хозяевам квартиры, чтобы ни в коем случае не выбрасывал. А то этот шкаф -полсоветчицы обсуждали. Или попросить скидку за аренду? Аж растерялась.
Подробности шкафа,
Уход
В основном Япония. Подходит типу кожи.
Фото 3 -сухие шампуни Батист, спрей с морской водой, пару умывалок, и крем с Ватсон(о, да)
Надо сказать хозяевам квартиры, чтобы ни в коем случае не выбрасывал. А то этот шкаф -полсоветчицы обсуждали. Или попросить скидку за аренду? Аж растерялась. Подробности шкафа,
Уход
В основном Япония. Подходит типу кожи.
Ой, сколько сифина у вас
, это же мечта. Я пока только на их желе разорилась мне с москвы привозили. А вы где берете?
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
желаю Вам ребеночка в дом, сразу все прибрать прийдеться)
спасибо, уже есть)) в своё время покушалась на мои сокровища-сейчас уже без разрешения не трогает-7 лет
Изподтишка• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
это акриловые подставки для косметики продаются
Где продаются? Ссыль дайте, плиз
Нифига_ни_ни• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
это вам нефиг делать) если вам неинтересно, зачем вы сюда вообще зашли?
Так тема в топе.Как пропустить?
Выступаю Я.• 10 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
У всех прям шанель и диор
ну если бы еще и оригинал....
Ответ дляЛюбви вам!
ятоже хочу красную помаду,нодумаю не идет мне((а как же проверить это!?только тестер?
Зайдите в брокард и накрасьте губы!Только я беру их тестер и предварительно верхний слой салфеткой снимаю-брезгую)Красная помада к лицу практически всем!Но,она хорошенько возраст добавляет(
Ромашкинная• 10 января 2015
Ответ дляNo problems
Вот где- то 1/3,всего добра..
открытые надо было, а вообще класс
Непогодка• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Кастрюлька• 10 января 2015
Ответ дляanasko86
разница в том что вы думаете что это круто, не думали почему советская техника до сих пор работает,а новое чуть что и на мусор)))
пример с советской техникой здесь немного не туда. дешевый продукт -это 100% дешевые составляющие. дорогой продукт-зачастую (к сожалению не всегда)более дорогие.
Непогодка• 10 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот мое, не циклюсь на фирмах, а пользуюсь тем, что подходит, в этом году порадовал брок с -40 так что многое стоит ’на потом’
Супер!
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляРадость моя
фу, не обижайтесь ,но просто фу держать такой срач!
Ок, в след.раз тоже стырю фото, чтобы вам не фу было. - мне так удобно-это для меня главное- в эту комнату посторонние не ходят, так что...
Тут мало кто показал именно своё рабочее место, в основном все на диванчике разложили и всё, а вы неверное та самая ´умница-красавица´? Про шкаф уже отметились?)
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Смотрю на косметички ваши и охриневаю)) я неправильная какая то женщина))) у меня всего мало)))
вы не одна...

Кастрюлька• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
соглашусь с вами!перепробовав массу красных оттенков, думала, что не идет и все тут!но случайно затестила малиново-красный-и ахнула)))тут важно помнить, что оттенок помады не всегда совпадает с ее цветом на губах)
Ля-ля-ля• 10 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Это наверное как копейку с любой иномаркой сравнивать))
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну если бы еще и оригинал....
ну, думаю что таки оригинал.
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
ой, нет, вы неправы. у меня очень пухлые губы от природы, типа Джоли. и я простите, как проститутка с этим красным. так что только ню крашусь. так хоть скрадывает немного.
а вот на других мне очень нравится.
Цветик-семицветик• 10 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ящики забиты, а сверху то, чем пользуясь каждый день
это у вас пигменты мас? Как я о них мечтаю!!! Нравятся?
Кидстаффовна• 10 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
конечно))) я без них жить уже не могу! Мои самые любимые тени! Другими теперь вообще не пользуясь! Вы если сомневаетесь, возьмите на пробу на развнс. Здесь продают на кидстафе
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Гордиться нужно!
чем? бля*скими губами?
неееееееееееее. я с детства это вижу, голодные взгляды и возгласы ’’о, вот это у тебя губы’’...
за столько лет начинает раздражать. я бы их сдула. но думаю, с возрастом они таки сдуются. осталось немножечко еще потерпеть.