Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Stella_safari• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Моя любимая косметика-Artdeco.Уже 14 лет)
Остальное в косметичке.Лень фотографировать,так как ноут глючит и фотки загружаются дооолго!
Тени ложатся очень красиво и долго держаться!
Я тоже люблю Артдеко, особенно базу и тени.
А Вы что крышечки не снимаете, когда в бокс размещаете тени? с крышечками как бы не очень удобно, да и без надобности они.( мое мнение конечно)
Скажите, а я что это за такая интересная штучка у Вас на первом фото....розовая, это карандаш?
Омлетик• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Расскажу за автора фото.
В тюбике с дозатором это гиалуроновая кислота 100% продается тут в 30 мл и 60 мл.
Мезороллер с голочками натянули кожу и вперед катать его, 20 применений и в мусор и уход за ним нужен.
Флакон с термальной водой Урьяж.
Диор кремчик, сзади водичка стоит бутылка)
И альгинатная маска абсолютный маст хэв всех кто ценит свою кожу, в салоне 200-250 грн процедура (25 грамм расхода) а тут 200 грамм за 200-230 грн)
Вот что на фото
Флакон с термальной водой Урьяж.
Вот что на фото
Все верно!
Повелительница лампочек• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а палеточка какого цвета там лежит а?))) я вижу золотое блястит))
Это пудра) но паетка тоже имеется-фиолетовые тона,старая коллекция
ptichka_korolyok• 10 января 2015
Ответ дляРаздражевская
А я вообще не поняла эту марку ! ЭЛЬФ ! Тперь лежит без дела , и румяна, и тоналка ,и затирка для пор ,и фиксатор макияжа :(
а мне понравилась их косметика. Вот скоро с декрета выходить,начинаю потихоньку пополнять косметичку. На эльф в первую очередь пошла смотреть))
Ответ дляStella_safari
Я снимаю.Это я получила и сфоткала,чтобы в будущем посмотреть номер по фото и заказывать ещё.Я крышечки выбрасываю
Stella_safari• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
а, понятно.
Еще по поводу розовой штучки напишите
Кондуктор автобуса• 10 января 2015
а у меня в основном вся косметика мери кей.. не видела вроде на ваших фото, она сейчас не в моде? или по качеству сильно уступает брендам?
СССРовна• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я обожаю тоналку! Только ею пользуюсь ) Для меня самая-самая!
Stella_safari• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Пишу.Я не отвечаю,потому что пока нашла свой пост и проверила,о чём речь идёт
Это водостойкий карандаш.№17.Очень близок к естественному оттенку нуб
спасибо
Смурфик• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Гляньте девочка нашла молодец какая))
Это она украла фото чужое))
Вот зараза!!!
Кондуктор автобуса• 10 января 2015
Ответ дляСССРовна
да она классная, уже много лет пользуюсь и декоративной и кремами, умывалками, вполне довольна, но смотрю не популярна))
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляОмлетик
ну,мое косметическое фото пост 45 тоже минимально+этот набор пока устраивает на все 100%
Подтверждаю наличие гиалуронки и роллера :-)
mother.coop• 10 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
я беру косметику на iherb, у ELF очень нравятся помады, кисти, тени, но тени только в больших палетах, в маленькой не нра, праймер хорош для лица, губ и под тени, очень понравился скраб для губ, нравятся крем подводки для глаз
Пудра и румяна офигенские в physicians formula
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляБабайко
нет,мне пахнет ванилью,но стойкий и раскрывается разными нотами постепенно
Ааа, как люблю ваниль. И такие бутылочки.
А вот муж ваниль увы не очень переносит((
Stella_safari• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Не за что!Мне ещё ооочень нравится подводка-фломастер от Артдеко
я не пробовала подводку Артдеко, у меня любовь уже давно сложилась с подводкой Пупа, одной подводки мне хватает почти на год использования ( почти каждый день пользуюсь). Как-то другое и не пробую.
А помады Артдеко Вам нравятся?
Бабайко• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
а моему на удивление они понравились а свежие цветочные запахи он не переносит((
ptichka_korolyok• 10 января 2015
Ответ дляmother.coop
О! Я всегда думала,что в больших палетках ерундовые тени и брала по одиночке. Спасибо за разъяснение и совет
Цикавенная• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
Мда... Смешались в кучу кони-люди :(
Прыг-скок• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
тю- мне как-то пофиг, кто что подумает))) у меня тоже срач- косметики много- красивенько раскладывать желания нет))) покажу- как есть- стол и чумадан- внутри полный- духи отдельно стоят- пока лень идти)
желаю Вам ребеночка в дом, сразу все прибрать прийдеться)
Голубая фишка• 10 января 2015
О! Воспользуюсь наличием такого количества специалистов. Так вот, на нг подарила мне мама мужа тональник. Шанель!!! Я очень обрадовалась, хоть сразу и поняла, что не оригинал. Слишком много но)) Но огорчать ее не хотела заявляя что это подделка и то да се. Но вопрос в другом, что тогда это))
Кстати, в связи со своим любопытством, я таки намазала им рожицу, эффект впечатлил, безумно ровный тон лица, здоровски. Но дальше не рискую им пользоваться. А может зря? Что скажите? Сцыкотно просто, а деть некуда его))
Радость моя• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
фу, не обижайтесь ,но просто фу держать такой срач!
Ответ дляStella_safari
А помады Артдеко Вам нравятся?
Помадами почти не пользуюсь,но помады этой фирмы тоже хорошие.Особенно нравятся стойкие.
А ещё,есть сестра Artdeco-misslyn.Тоже ничего помадки.Я питаю страсть к красным оттенкам.