Бабочки в моём животе• 10 января 2015
Кому Стэтхем, а кому - Петросян
Читаю тут темки и вижу что красавчиков вы любите. Интересно, в жизни у многих совпал типаж любимых актеров и мужей? Мой похож на Петросяна и такой же худой. Хотя люблю брутальный типаж. Со своим начала встречаться только из-за огромного достоинства. Потом засосала как-то, сейчас он мне муж. Этот держит членом, а визуально нравятся другие.
Пи Пи Пилюля• 10 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
засосало - опечатка
ага)) опечаточка по Фрейду
СпайдерВумен• 10 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
засосало - опечатка
Так кто кого держит?
Нашли в капусте• 10 января 2015
автор, ваша тема - позитив дня! спасибо!!!
по теме - своего люблю за руки, они мне напоминают папины - большие, шершавые, теплые и ласковые...
Бабочки в моём животе
• 10 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
у моего руки как веточки тонкие, немужскиие
Нашли в капусте• 10 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
главное, что главное - мужское ;) у нас тоже с этим делом - можно на конкурсы ;)
Бабочки в моём животе
• 10 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
вы думаете это главное? А внешне он ваш типаж?
Нашли в капусте• 10 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не знаю, не задумывалась. Он ниже меня на 3 см ;) но нравится и люблю ;)