Кондуктор маршрутки• 11 января 2015
зимний комбез картерс ,девочки посредники возможно ли найти размер 5-6Т
Доброй ночи! Девочки, очень хочу любой из етих 2-х комбезов малому на след. зиму, ему сейчас 4 года, думаю нужен размер 5-6Т наверное, да? нашла на Амазоне , только там размеры маленькие. Скажите пожалуйста возможно ли найти нужный размер, или уже все, именно етих не будет?
Кондуктор маршрутки
• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
6T их в природе нет,а 5 Т я не уверена
спасибо, я и не знала... а есть какие-то на подобие етих , только в размерах 5-6Т. Вы не в курсе?
Железная тетя• 11 января 2015
после 5 Т уже трудно найти именно комбезом,куртка плюс штаны надо подбирать.
Зайдите на волмаре гляньте там есть неплохие зимные недорого.
Ласунка• 11 января 2015
у Картерса после 4т идут размеры 4,5,6 или S,M,L, но найти сможете скорее только в продавалке
Кондуктор маршрутки
• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо, но я на том волмарте вообще ничего найти не могу((
если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на раздел с зимними куртками
Кондуктор маршрутки
• 11 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
есть на 5-6 тут в наличии - позвоните и узнайте замеры
спасибо Вам огромное))
Левый Локоть• 11 января 2015
Ответ дляНакладная
спасибо Вам огромное))
там цена еще старой закупки, счас он дороже намного стоит
Не обижаюсь• 11 января 2015
Ответ дляНакладная
спасибо Вам огромное))
ФрекенБок• 11 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Смотрите раздел boys, может появится , нашла др
а это его нормальная цена?
Железная тетя• 11 января 2015
Ответ дляНакладная
МошеЙница• 11 января 2015