Я такая - жду трамвая• 11 января 2015
Кто разбирается в цветотипах?
Подскажите..Русые,с пепельным подтоном волосы,карие глаза,довольно таки темные,бледная кожа,слегка желтит.
В описании такого нигде нет.Думала,что лето,но пишут,что лета с карими не бывает..
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2015
осень. у лета и весны глаза светлые. волосы светлые или средних тонов соответственно
Анонимушка• 11 января 2015
Автор, а можно и я примажусь)))
1) волосы русые, на солнце с желтым отливом, кожа бело-желтая, глаза серо-зеленые с желтым
2) волосы русые в светлую пшеничную сторону, глаза как светлый чай, кожа склонна краснеть.
Это кто?)
Благоуханочка• 11 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Автор, а можно и я примажусь)))
Это кто?)
фото. Инфы мало)
Вумна вутка• 11 января 2015
Как определить без фото? У меня кожа тоже с желтинкой а я зима. Вы вполне возможно лето.
Вот вам полезная ссылка:
Благоуханочка• 11 января 2015
Девочки, хорошие темы про цветотипы на осинке есть, там девчонки помогут разобраться. Иногда очень сложно даже по фото определить, а вы с куцым описанием пытаетесь)
Благоуханочка• 11 января 2015
Мне кстати, раньше даже стилисты-визажисты говорили, что я зима. А я- контрастное, очень контрастное, но лето. Темные волосы, светлая кожа. Блондом и пеплом и не пахнет)
Я такая - жду трамвая
• 11 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Но у осени вроде веснушки должны быть..у меня их нет,и рыжие цвета на мне плохо смотряться..
Я такая - жду трамвая
• 11 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот вам полезная ссылка:
Спасибо)
Я туда уже заходила,читала..но тоже точного определения себя не нашла..
atlantida18• 11 января 2015
Попробуйте если Вам идет чито белый цвет и Вы с ним не сливаетесь,то холодный цветотип лето или зима,если цвет верблюжей шерсти(молочно-белый),то теплые весна или осень.
Вумна вутка• 11 января 2015
Если теплая гамма вам не идет, то Вы точно лето. Меня в определениях тоже нет - кожа желтоватая, глаза темно-зеленые, людям кажется что черные, волосы каштановые. Но цвета мне идут только яркие, холодные. Холодный красный, фиолетовый, ярко-синий, яркий лимонный, черный - это все мое. Рыжеватые теплые оттенки мне совершенно не идут, с ними я выгляжу тяжелобольным человеком.
Ищите свой цветотип именно по оттенкам какие Вам идут.
Бабушка Бетман• 11 января 2015
Подивіться на кольорову гаму вашого гардеробу - якщо у вас більше пастельних, ніжних кольорів, то ви весна. А якщо більше яскравих, насичених, але не темних кольорів - то ви літо.
Звичайно при умові, що вони вам пасують