Аноним• 30 июня 2012

Посоветуйте в каком банке открыть депозит

Какой банк вы считаете надежным для открытия депозита. Сумма небольшая, но дома хранить смысла не вижу.

И дополнительно опрос  - в какой валюте лучше открывать депозит

Результат:
вже голосів: 86
34 (39.53%) Гривна
26 (30.23%) Доллар
15 (17.44%) Не пользуюсь подобными услугами банка
7 (8.14%) Золото
4 (4.65%) Евро
elena.m• 30 июня 2012
Я работаю в ПІВДЕНКОМБАНКЕ . Зайдите на сайт банка. сейчас хорошая летняя акция по депозитам. На пол года. Если что-то интересует спрашивайте.

Silver-r• 30 июня 2012
Аваль или Приват, стабильные, показали, что способны пережить кризис. в привате очень хромает обслуживание, в Авале будет обслуживание получше, найдут время для вас всегда, без коматозных очередей, более доброжелательное отношение к клиентам.
Аноним• 30 июня 2012
А я неверю всем этим Авалям, Приватам. У меня счет и не маленький в Ощадбанке уже 7 лет.
Veronika Kuznecova• 30 июня 2012
Мы всегда в Привате открывали, последние два раза в ОТР - просмотрите их предложения, у них процент путевый был.
энциклопУдия• 30 июня 2012
мы 5 лет с банком Киевская Русь. они для постоянных клиентов увеличивают % ставки по депозитам и понижают при кредитовании.
Аноним• 30 июня 2012
У нас депозит с помесячной выплатой в ’ Банк Кредит Днепр’ в долларах.
Emilyy• 30 июня 2012
Ответ дляelena.m
и я за Пивденком! очень выгодные предложения
Божий одуванчик• 01 июля 2012
лучше всего деньги вкладывать в трехлитровую БАНКУ
автор Аноним • 01 июля 2012
Ответ дляEmilyy
А как с надежностью банка?

Аноним• 01 июля 2012
я открыла бы либо в ВТБ либо в универсале ,либо в укрсоц
elena.m• 01 июля 2012
Ответ дляАноним
А как с надежностью банка?
Банку уже 21 год. В период кризиса проблем не было. И проценты вовремя платили и вклады выдавали если клиент желал забрать
автор Аноним • 01 июля 2012
Ответ дляelena.m
Спасибо. Я из Донецка - здесь на слуху, в основном, Приват, Аваль, ПУМБ, УкрСиббанк, Проминвест.
Jyulyazhka• 01 июля 2012
Дельта - кризис тоже пережил. Долгосрочных кредитов не выдает, поэтому проблем с выплатой нет. В Донецке 5 отделений.
Изподтишка• 02 июля 2012
http://finance.liga.net/finmarket/deposit/?gclid=C..." target="_blank" >http://finance.liga.net/finmarket/deposit/?gclid=C...